Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Олигарховская 14-я стала желтеть на 6-й год, что мне не особо нравится. Бросился искать замену, а не все так просто, если смотреть на новый автомобиль. В основном для поездок по лесным дорожкам, которые в моих краях либо только под трактор, либо жигули спокойно идут.

Рассматриваю:

VW Polo. Классный, но  маленький;
Веста. Фольга по бокам, веток не выдержит.
XRay. Кабан не влезет.
Фокус. Постоянно трескаются лобовые стекла, слабая рейка.
Нива. Маленькая, шумная, много жрет, ездит только там где три предыдущих спокойно ходят +200 метров, которые не критичны.
УАЗ Хантер. Ломается и ржавеет, жрет что паровоз.
Буханка. Делают последнее время из консервных банок, того и гляди развалится.

Какой компромисс выбрать?
 

   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, super написал:

Нива. Маленькая, шумная, много жрет, ездит только там где три предыдущих спокойно ходят

Не верю, туда где Нива лезет остальным вышеперечисленным и близко не подобраться.

Гольф 2 или третий.

Ауди квадро

Делика

2 часа назад, super написал:

стала желтеть

Покрасить, на пару лет хватит, а там вопрос сам собой решится, когда возраста зрелости достигнешь. :P

Ссылка на комментарий

Нет нормального сервиса для Шевроле в Москве. Одни разводилы. Это некритичная проблема, можно их блуд не оплачивать, но тратить нервы и время на общение с балбесами не хочу. Моя последняя попытка купить геркон от бардачка еще раз подтвердила правильность мыслей. Заказал геркон за 160 рублей и доставку курьером за 500, неделю обещали, ничего не привезли. Зашел посмотреть - он уже 650 рублей у них стоит, хорошо что уже в Техинкоме купил. Полностью исключаю любой вид транспорта от General motors. Время самое важное. Это одна из основных причин отказа и от уазок.

В 99-м покупал новый Шевроле Блейзер. Хороший был автомобиль, жаль что таких уже нет, но раз пять ездил, не могли найти почему перегорает предохранитель поворотников. Оказалось шлейф рядом с переключателем кондиционера протерся и коротил временами. Любые другие эти проблемы решают максимум за час.

Ссылка на комментарий

В лес гонять на 1-2 дня. Без особого балласта. В общем то 14-я задачи почти выполняла, но пришло время. Копейка в свое время была идеальна, если застрянешь - поднял попу за бампер и дальше едь, помощники и лопаты не нужны.

Пока нравится лишь Рендж Ровер, но он 9 млн :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...