Jump to content

Какой автомобиль выбрать?

super

Recommended Posts

• Member

Такие мы еще в лихие 90ые делали. Я на самоделке сено с покоса на телеге по всем болотам таскал. Руль правда на этом каракате узкий, и перемычку надо обязательно.

• Маэстро

Ну и зря,у тулы самый мягкий ход по выбоинам и гребёнку глотает на 5 ку.
Для твоей дороги лучше не придумаешь,трицикл из её сделай и кроме своей жопы можно и продукты с бензом привезти.

• Member

И плати потом гайцам за все переделки. У меня теперь газель есть - в тепле, сухо, уютно, и привезти можно 2 тонны и никто и не заметит.

Рессоры с переди поставлю помягче, если будет желание - то оформлю пневмоподвеску - тогда вообще будет машинка с изменяемым дорожным просветом. В мосты можно редуктора с блокировкой поставить - хоть от БТР, хоть америкосовские - с электромуфтой. Сейчас для газелей все есть. Цепи у меня имеются - это на крайний случай.

• Понравилось 1
  • Member
В 11.02.2021 в 11:54, Guick сказал:

Не уговнякай главное переделками.

Сезон откатаю - можно будет новую купить :D, и менять как перчатки. Покупать на заводе, по спец заказу - сразу с пневмоподвеской и блокировками в мостах, а так же с заводским фаркопом, категории Люкс на 8 пассажиров. Какие могут быть проблемы - 250 - 300 грамулек - и нулевая машина. Газ на Газель ЕВРО 4 надо ставить самостоятельно - хотя и завод сразу ставит, но заводское газовое настоящее ГУМНО, мозги используются те же самые, и расход газа 22 на сотню, по всей России мозги не перепрошить - только на заводе, хотя по бензу расход 16. На газу и выхлоп ЦО не в норме - газ в двигун рекой льется. А когда ставят газ отдельно - то на газ ставятся отдельные мозги - они прошиваются в любом сервисе как захотите. Вот такая фишка с газом на газелях. 

• 5 months later...

Кто-то пробовал заказывать запчасти через этих ребят ? Как у них с доставкой в регионы ?

Это лучше у ваших ребят и спросить. Я покупаю у официалов. Если есть время морочиться, то в официальных представительствах Bosch. Или Bi-Bi (удобно и ребята хорошие), Планетажелезяка (скудеет сейчас, но ребята хорошие), avtoall (зависит от менеджера, может лениться, особенно восточнее Ленинградки-Поофсоюзной), autorus. Иногда exist, если времени полно на подурачиться с оплатами и походами.

• 1 month later...

И всё таки мне avto.pro как-то близки по духу, доставка у них быстрая, ассортимент хороший, цену можно подобрать на свой карман )