Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Гость Бормоглот
В 08.04.2019 в 19:14, Миxалыч написал:

Спросите Бормоглота,он даст ссыль на тему )

Слышь, Сутулый, я вот все думаю. У тебя есть тема " Путешествие в Сибирь" Вот то ли ты Колумб недоученный, то ли вон тот сказочный мужик сверху.

Какая Сибирь то Саранпауль?

Ладно Денсон не обременен интеллектом :), но ты то, главный ютюбер с сомнительной репутацией, э-эх. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость Бормоглот

Привет Сутулый :), вишь как слет гладко прошел, не то , что в прошлый раз, в болотах топили, морды били, на несовершеннолетних бросались. Приглашает тебя в гости и Рязанская земля. не б, бить не буду, старость надо уважать. Не хочешь в Рязани- давай в конце июня в Карелии. Велком! :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

фу-фу-фу     – Такой замечательный ослик и такой наивный. Теперь вот ты стоишь один в чистом поле, вымотанный, с побитыми ногами и спиной, а морковки так и не отведав. Урок тебе на будущее. . @ Притча об ослике и морковке

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, Бормоглот написал:

Вау! :) А тебя т че тогда пустили? :D хотя путан всегда с собой берут :P

Бормоглот,ты же понимаешь что это перебор. В мужском коллективе, такое говорится только в лицо, а когда такие вещи говорят за глаза, зная что с тебя за них не спросят, это сучий трёп, который, мужчина (если он таковым себя считает) не имеет право разводить по  ряду моральных причин. но если это случилось, с горячки или в пылу зла, достойным поступком было бы извинение. каким бы Михалыч плохим в твоих глазах не был бы, он мужик и я думаю что с этой позицией многие жители форума согласятся. 

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 просматривается , двуличность , это не оскорбление а наблюдение , )))   под словом дружба  ОНо  соэдает вид такого парня рубаха , но самом деле ему нужны покупатели , просто покупатели ,  двуличность во всем , недавно он обозвал людей баранами ,  здесь намек что на слете одни мужики ,  походу что это тоже оскорбление для других ,   , а он все время говорит надо быть добрее , и т.д

  • Понравилось 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...