Jump to content

Слёт Лето 7527

Guest Миxалыч

Recommended Posts

В 09.04.2019 в 23:07, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Я с Урала с Башкирии.

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

юмористы!  Я не когда не от кого не прятался. И не собираюсь. Воспитание улицы не позволяет)) Зачем такие сложности? Баклан и многие знают где я живу. Баклан бывал у меня в гостях. Мылся в бане.

просматривается , двуличность , это не оскорбление а наблюдение , )))   под словом дружба  ОНо  соэдает вид такого парня рубаха , но самом деле ему нужны покупатели , просто покупатели ,  двуличность

вот я лялю нашел ,  узбеки копали я искал

Posted Images

3 минуты назад, ziatkoff написал:

повезло ,

Не обесудте потцаны,просто я в этой теме новичёк,много чего ещё не прошарил.а так у нас местечки очень даже хорошие есть.

• Маэстро

в Башкирии тоже не везде , я был на реке  Катав ,  там не было , на границе челябинской и Башкирии , печера где приняли салавата

Только что, ziatkoff написал:

в Башкирии тоже не везде , я был на реке  Катав ,  там не было , на границе челябинской и Башкирии , печера где приняли салавата

От моего местожительства в любую сторону в районе 30 км везде есть.

• Маэстро
3 минуты назад, сурок написал:

Не обесудте потцаны,просто я в этой теме новичёк,много чего ещё не прошарил.а так у нас местечки очень даже хорошие есть.

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

Только что, сурок написал:

От моего местожительства в любую сторону в районе 30 км везде есть.

Вот прибор есть,но ещё думаю попробывать помыть.

Guest Бормоглот
2 минуты назад, сурок написал:

Вот прибор есть,

Сам ваял? или купил?

4 минуты назад, ziatkoff написал:

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

Породу прям сверху брать?

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Сам ваял? или купил?

Прибор купил,неплохой только как то правильно настроить немогу.здесь на форуме один товарищь взялся мне помочь.вот потихоньку консультирует.

• Маэстро

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

и прибор какой , 

5 минут назад, ziatkoff написал:

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

и прибор какой , 

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Только что, сурок написал:

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Я на землю дробь ложил и над ней водил.17см и все сигнала юк.это по башкирски нет.

• Маэстро

тяжело МД  искать золото ,   это где много его то находят , тут есть такие искатели , но с них калеными щипцами  не вытянешь , места ,  (((

1 час назад, ziatkoff написал:

тяжело МД  искать золото ,   это где много его то находят , тут есть такие искатели , но с них калеными щипцами  не вытянешь , места ,  (((

Да мне места и ненадо,с настройкой МД помогли бы.

Бывший шлюз(сверчка) от баклана пришлось переделать. При работе с большими потоками прямой расширитель не подходил. И длину добавили. 

......ююююю.jpg

...ююю.jpg

некоторые утверждают что оно не работает.

• Отлично 1
1 минуту назад, Миxалыч написал:

Попробуйте собрать слёт

Я по 250 собирал.

1 минуту назад, Миxалыч написал:

попробуйте такое сделать

Сварка достаточная? 

Guest Миxалыч

Супер всё на аргоне ,шлюзы вечные с пожизненной гарантией!

Расходный материал ковры,но они служат больше 6 лет.

Чаплин лет 8 назад шлюз покупал и эжектор,до сих пор робит .

Всё,хватит баловаться, поиздевался и хватит )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...