Перейти к содержанию

HP или Dell


Какая компания лучше  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить моноблок. Понимаю, что вопрос праздный, но вдруг кто скажет хорошее, либо плохое. Выбираю только между HP и Dell.

Толковых холиваров, увы, в интернетах уже нет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

У меня ноут Asus уже лет 7-8 работает,хороший знакомый посоветовал компьюторщик ,ремонтом и продажей занимается комьюторной и огртехники.Спросил у него,сказал Asus,а если из двух контор которые указаны то HP.

Ссылка на комментарий

Уже Dell'ы купил. 7460. Девки на работе вроде довольны. HP - китай и напичкан всяким хламом. Dell оказался польским. Предустановленный софт вроде только приличный.

Ссылка на комментарий

Ноут в контору купил HP. Тактильно Dell'ы лучше. 

В области технологий я однозначный проамериканец. У китайцев много недоработок, которые большинству неведому. Это опыт. Если делаешь компы 30 лет, то знаешь многое, если 10, то ещё только находишь время от времени ляпы. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Угораздило купить сервер HP. На сайте написано сделан в Чехии, привезли Китай ))

Купил к нему жесткие диски HP. На сайте Ситилинка нарисованы в комплекте с салазками. В коробках только диски Seagate с наклейкой HP. Ну для таких весельчаков как я.

Зашел на сайт HP посмотреть артикул салазок. Нет его. Написал в саппорт. два дня отвечали. Пришло сообщение со списком телефонов семи магазинов. В первом минут пять переключали, надоело, повесил трубку. Во втором девка сказала надо письмо прислать, а они найдут нам менеджера. который будет о нас заботиться. В третьем салазки на заказ с доставкой 2 недели за 6850 руб. за жестяную скобу с пластмаской. Три оставшихся номера были заблокированы операторами.

Опять написал в HP, говорю скажите заводской артикул.

Пришло письмо:  о номере артикула салазок для дисков. Наша сервисная служба не обладает информацией о part number салазок дисков.

А Бормоглот думает, чего я на диване делаю ))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
03.10.2019 в 12:48, super сказал:

Угораздило купить сервер HP. На сайте написано сделан в Чехии, привезли Китай ))

Купил к нему жесткие диски HP. На сайте Ситилинка нарисованы в комплекте с салазками. В коробках только диски Seagate с наклейкой HP. Ну для таких весельчаков как я.

Зашел на сайт HP посмотреть артикул салазок. Нет его. Написал в саппорт. два дня отвечали. Пришло сообщение со списком телефонов семи магазинов. В первом минут пять переключали, надоело, повесил трубку. Во втором девка сказала надо письмо прислать, а они найдут нам менеджера. который будет о нас заботиться. В третьем салазки на заказ с доставкой 2 недели за 6850 руб. за жестяную скобу с пластмаской. Три оставшихся номера были заблокированы операторами.

Опять написал в HP, говорю скажите заводской артикул.

Пришло письмо:  о номере артикула салазок для дисков. Наша сервисная служба не обладает информацией о part number салазок дисков.

А Бормоглот думает, чего я на диване делаю ))

Вам дорога на авито сразу была. А вообще найти бу не проблема.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...