Jump to content
Guest Fayans

Выбор домкрата

Recommended Posts

Guest Fayans

Ребят, подскажите, какой домкрат лучше выбрать? Хочу хороший и качественный.

Кто, какой посоветуете?

8 часов назад, Fayans написал:

Кто, какой посоветуете?

Галубенький бери :)

Любые хай джеки не любят грязи.Пружина заедает,приходиться шток вручную перешелкивать в глине или болоте.:wacko:

20 минут назад, Павел43 написал:

Любые хай джеки не любят грязи.Пружина заедает,приходиться шток вручную перешелкивать в глине или болоте.:wacko:

Зато поднимает, купил зацепку на колесо и вперед, а так я 2 трапецивидных угробил, опять же грязь на резьбу попадает и еще надо умудриться подоткнуть его ;)

Я на Рендж-Ровере спокойно гидравлическим управлялся, а там ход колеса приличный. три раза доску подложить не проблема.

2 минуты назад, super написал:

Я на Рендж-Ровере спокойно гидравлическим управлялся, а там ход колеса приличный. три раза доску подложить не проблема.

Викторович, куда его подтыкивать? Затем у тебя рамник. Да и сидя целиком на пузе. не-еее

Рендж если и садится, то только на пузо, а выдирать не меньше чем на метр. Рамник. Можно куда хошь подтыкивать. Хайджеки жутко опасные.

6 часов назад, super написал:

жутко опасные

Нечего пальцы и голову совать куда не надо. А у меня городская машина, поставил домкрат не туда и дырка в кузове, а тут вывесил и поскакал :)

Случаи всякие бывают. Я вот 47 лет спокойно с бензином обращался. В прошлую субботу бабах... и превратился в Джузеппе, только еще без бровей и ресниц. Куртка сгорела ..

1 час назад, super написал:

Куртка сгорела ..

Это как? :blink:

Шашлыки жарили?

Кто же шашлыки на керосине жарит... Вы еще скажите, что смесью для розжига пользуетесь.

24 минуты назад, super написал:

Вы еще скажите, что смесью для розжига пользуетесь

Ни в коем разе, я могу в дождь с одной спички развести костер( уроки куратора-рыбинспектора). Ё! Викторович. Как?

а я с одной не всегда могу. может задуть.

Спамера, начавшего эту тему, мы забанили. Поэтому могу начать описание различных способов горения в бензине и рассказать одну историю про своего приятеля. Тот на Оке выкрутил свечи и проверял искру. 

Моя история имеет элементы мистики, а я человек мнительный, не буду тешить публику.

4 минуты назад, super написал:

Тот на Оке выкрутил свечи и проверял искру. 

Если только переливает ;)

4 минуты назад, super написал:

а я с одной не всегда могу. может задуть.

Если очень надо ;)