Перейти к публикации

Работа сайта [вопросы, предложения]

super

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Вопрос командирам. А можно создать тему для разных вопросов, что бы не ломать голову в какую вставить тот или иной вопрос. Можно назвать её типа "Я только спросить"

• Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Подарю другое. Совсем другое. Запомнить этот день.  

Скорее всего аноним

Тогда пригодится вот это: http://www.novosibdx.info/schedules.html

Картинки

• Маэстро
В 05.03.2019 в 20:59, super написал:

Сложно сказать. Вообще все медленно? Я перевел форум на https, передача информации между сайтом и пользователем шифруется. Расскажите какой браузер и какая система, возможно дело в этом. У меня на телефоне быстрее вроде даже стало, практически мгновенно открывается, но в Москве интернет быстрый. Переведу Вас в группу без рекламы, скажете если она будет вдруг показываться.

Можно для проверки зайти под Вашим логином, нет секретов?

Супер всё нормализовалось летает на отлично,что с компа,что с мобильного.Пользуюсь Яндексом,в смартфоне Сафари,так для информации.

• 2 months later...
  • Маэстро

Викторович, а какое дальнейшее у Вас видение работы форума?  Кругом одни риски :D, придурки, неадекватные личности, попристальней поглядите на Бормоглота- натуральный шизоид, Зятьков тот мягче, поддается лечению, а по остальным требуется консилиум и рассортировать по палатам или баракам :)

• Не согласен 1
  • Маэстро
7 минут назад, super написал:

Какие предложения?

Принудительная кастрация.

Да. Только эта тема незафлуженной осталась. Принудительная кастрация происходит у каждого муха, потом новый гарпун отрастает. И ничего. Размножаются.

• 1 month later...
  • Маэстро

Викторович,  часто с мобильника не работает кнопка ответить, цитировать, приходится сбрасывать несколько раз

• Маэстро
16 минут назад, super написал:

возможно интернет плохой. я только с мобильника сижу. сегодня поутру перегружал несколько раз, возможно попалось

Оно как то выборочно, на вопрос про кредит ерзал, ерзал, так и не смог ответить, а здесь получилось написать, это не первый раз.

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Викторович, епрст, открываю тему с телефона, жму ответить, а кнопка тупит или выбрать файлы, приходится сбрасывать форум и заходить по новой. ловить момент ;)

• Маэстро
25 минут назад, super написал:

МТС

Он есть у меня.

В таком случае только Xiaomi спасет. Но проще забить и подождать минуту. Сеть нормализуется, либо телефон закончит отправлять в Пентагон и в народный архив Лубянки новые фотографии.

• Маэстро
30 минут назад, super написал:

обновить телефон

Я привязался к нему, может поменяем админа?:D:P

Только что, Бормоглот написал:

поменяем админа?

С удовольствием. Только явление новых админов почему то всегда сопровождалось междоусобным. войнами и сменами политического курса.

• Маэстро
Только что, super написал:

С удовольствием. Только явление новых админов почему то всегда сопровождалось междоусобным. войнами и сменами политического курса.

За удобства надо платить

• Маэстро

У кого сайт тянет? Долго открывается, долго странички открываются.

• Маэстро

ееее! Заработало!:) А все мучаются и пыхтят :P

• Маэстро

Сейчас отлично, все загружается влет, даже с телефона.

• 3 months later...
  • Маэстро

Викторович, товарищ купил новый комп, пароль не помнит. а с сайта письма не идут. Решите вопрос? или ему на новое имя регаться?

В 12.08.2019 в 13:51, super написал:

сломали сервер днс хостеру и радуются

• 1 month later...
  • Маэстро

Ерунда какая то, на главной странице показывает, что полно пользователей и гостей, а заходишь через " пользователь в сети" - 2 человека, один из них Супер

• Маэстро

Опять тоже самое, на главной одни посетители, в другой ипостаси другие, себя не вижу ;) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...