Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Викторович, у Вас какой антивирус стоит? Была проплачена годовая лицензия касперского, это писец, мазохизм, еле дождался, завтра истекает. До этого стоя аваст, устраивал, или что новое недорогое есть.?

С антивирусом не все так просто. Касперский и Аваст на Windows 10 не особо нужны. Точнее сказать они не дают допзащиты, а комп тормозят. Я могу все свои фотки отдать желающим,  больше сторожить нечего.

Комп с 1с бухгалтерией достаточно просто оградить от инета. Comodo в помощь. У них и антивирус есть, все получше Каспера.

• Маэстро

Ок, спасибо. Не знаю как аваст, но касперский реальный тормоз

4 часа назад, super написал:

фотки

Какие фотки? в неглиже?

4 часа назад, super написал:

Комп с 1с бухгалтерией достаточно просто оградить от инета.

У меня каждый суслик- агроном, не получится ограничить ;)

3 часа назад, Бормоглот написал:

суслик

Я и написал поставить файерволл от Comodo и разрешить только нужные сайты. Бухши имеют одну болезнь - качать один и тот же файл с сайта с самым дурным названием.

• 9 months later...
  • Маэстро
5 минут назад, моряк сказал:

Avira Antivir  и будет вам счастье.

Ты хто добрый человек?

• Маэстро

Сирожа :) Дай Бог, пусть просвещает, жаль только на долго не хватит ;) 

11 минут назад, ziatkoff сказал:

просто Алексей он хочет как бы знать все , для ясноси\ти , но это не может быть , обычно человек сам себя то не знает ,

Поясню. Если бы, меня спрашивали корректно, то и отвечал бы я корректно. А не "хто ты" и т.п.  Хватит меня на столько, на сколько полезный данный ресурс для меня. Ну и от собеседников многое зависит. Обычных людей на данном ресурсе нет. Это зависит от того, что для вас обычным считается.

Только что, ziatkoff сказал:

не переживай Алексей он такой и есть , его тактика обидеть человека а потом уважать , )))))))))))))))))))))))

мне с ним чай не пить. Я просто высказал свою точку зрения. Человек везде должен быть человеком!

Да и вообще, расслабились все тут на форуме, как то скромнее нужно о себе информацию размещать. К примеру:всеми восхищаемый ЗОЛОТАТЬ идем на его профиль и смотрим 8 908 05 22..... номер мобильного телефона. дальше на авито ищем его объявления. и что мы имеем? https://mirror.bullshit.agency/search_by_phone/89080522467    

адрес. Вот скажите, вы как бы может в рыжем и разбираетесь, но такие ляпы то зачем делать? Ну, приедут к нему раскулачат. Если я нашел то и другие найдут.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

козлика жалко , ))))))))))))))))))))))))000 Золотарь ну отмочил ,

поверьте, тут у многих есть такие приколы. У меня специализация аналитик информационной безопасности.

18 минут назад, ziatkoff сказал:

не переживай Алексей он такой и есть , его тактика обидеть человека а потом уважать , )))))))))))))))))))))))

А теперь скажите я или Глебов  переживать  должен?

а как жить то , Моряк ,   козлик умрет не попробовав самки )))))))))))))))))

это меня мало беспокоит. Видимо, это судьба его.

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

здесь все моют виртуальность

и золото многим только сниться

не буду ничего больше говорить. я на одном примере показал. Что да как. Умный человек сделает выводы.Я его не знаю, мне параллельно, это был просто пример.

5 минут назад, ziatkoff сказал:

здесь все моют виртуальность

и золото многим только сниться

к слову и с мд монетки я находил, со слов старой бабуси. на которую все говорили сумасшедшая.

молодец , спасибо , поняли ,

на здоровье. если еще будут вопросы лучше в личку.

хорошо , , а по сути , я не когда не был на балтике , а янтарь попадается ближе к питеру ,

нет тут в Ленинграде янтаря. с роду его не находили. Это в Калининградской его навалом.

Сюда если только за трилобитами ехать и брахиоподами. ))))

4 минуты назад, ziatkoff сказал:

или его течением относит , нева река она впадает в балтику , и течение как бы в океан ,

на роль эксперта не претендую, тут добрая половина форума эксперты. Но, полагаю, что в Лен области его нет. Так как Нева — это единственная река, вытекающая ИЗ Ладожского озера.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...