Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2019 в 17:37, Бормоглот написал:

Куда то питерская диаспора исчезла, наверное нашли )))

Всем привет, не исчезла Питерская диаспора - отца похоронил! Вчера 9 дней было! Не до переписки было, как обухом огретый носился организовывал всё да и сам не отошёл ещё до конца!

 

Только очузиваться стал!

У нас потеплело + 6

Ссылка на комментарий
В 03.12.2019 в 08:34, Капасёв написал:

"там слитки просто на дне реки валяются..."

Знаю я эти места. Там ещё по берегам соболи на ветках сидят.

Слитки-звенья той цепи по которой кот учёный ходил

Поведайте, что знаете) слог у вас хороший, помню приятно было читать вашу ветку «наставления по хищничеству» на форуме кафчика. Или кроме «сказки» говорит нечего про то место? А то нынче провокаторов столько, что плюнуть не куда... слитки там в реке валяются)) и место то у гос-ва и ЦБ на контроле) здесь совсем мисьно мисьно)) 

В 03.12.2019 в 08:34, Капасёв написал:

"там слитки просто на дне реки валяются..."

Знаю я эти места. Там ещё по берегам соболи на ветках сидят.

Слитки-звенья той цепи по которой кот учёный ходил

Поведайте, что знаете) слог у вас хороший, помню приятно было читать вашу ветку «наставления по хищничеству» на форуме кафчика. Или кроме «сказки» говорит нечего про то место? А то нынче провокаторов столько, что плюнуть не куда... слитки там в реке валяются)) и место то у гос-ва и ЦБ на контроле) здесь совсем мисьно мисьно)) 

А еще поведайте нет ли у вас на Чутокте добычи в море, как педосы в шоу «золотая лихорадка» на Дискавери показывают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Бормоглот написал:

Блог Юрь Лексеича :)

Дык я грамоте обучен, чай сам догадался шоэта и чьих кистей) постов у нег по тернету за неделю не перечесть, конкретно на что хотел указать али так для общего развития? (Второй раз вопрошу))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, EvgenyN написал:

Дык я грамоте обучен, чай сам догадался шоэта и чьих кистей) постов у нег по тернету за неделю не перечесть, конкретно на что хотел указать али так для общего развития? (Второй раз вопрошу))

Для общего, где то там и спросишь )))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...