Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ПОСТЫ

Уйду в несознанку. Вроде пару сообщений с матюжками удалял, чьи не помню.

Если нецензурщина, то сначала тру, даже не думая что там написано, затем надоест тереть - в баню. Сто раз говорил про это простое правило. Все темы и мысли можно раскрывать приличным языком.

ps Как книжка называется не важно, значимо полезна она или нет. 

Да и еще, важно. Здесь плести языком можно что угодно. И быть готовым к чтению критики и возражений. Однозначно не тру темы  без ругани и мата.

Еще мне непонятны темы с историями о разводилках. Человек продает железяку и хвалит ее, говорит хорошая. Другой человек ее покупает и идет искать золото или другие приключения. Через полгода начинает орать, чтоб желязяку забрали обратно. Такие истории? Меня этот человек спросил про репутацию продавца? Нет. Удалялись критиканы железяки? Нет. Но это вторично. Главное, спросил человек для чего эта железяка предназначена? Как ей пользоваться спросил? Не знаю. Поэтому, у меня принято, что каждый отдавая имущество или деньги соображает для чего он это делает. Мне так клюшка с микрочуйкой сто лет не нужна, не буду даже 35 см рыть, чтоб 0.1 грамма там попытаться выискать. Нужна дешманская, для удовольствия. 

Также скажу, что частнику рыть для заработка неоправданно. Надо коллектив собирать, оформлять и работать. Только так дело. Но и защищать Дилетанта и тп деятелей, которые ради удовольствия ищут по ручьям думаю стоит.

Каждому свои истории. Если кто баян здесь продаст, а потом покупан скажет, что его мелодии бабы не слушают и баян плохой, то тоже немецкая фабрика виновата будет?

ps Че с Михалычем?

ps Предложил бы рассматривать претензии с приложением степени понимания. Есть по физике пятерка в школе, значит человек скорее прав. Иначе как разобрать и проверить где кто и что делал.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ziatkoff написал:

я  не понимаю в чем лохотрон  , тогда мы все здесь занимаемся лохотроном , ну так и чего на коллегу обижаться , рыть и мыть , все что надо , Нам

Лохотрон, не лохотрон наверное так вопрос ставить не корректно. Как назвать тех, что ведутся на МММ, Властелину, цыганщину и тд- идиоты? Или люди с пониженным социальным интересом? Для кого то информация покажется интересной, будет желание- заплатит, нет - пропустит мимо ушей. Металлоискатели ни кто ни кого не заставляет покупать, у кого хобби, у кого работа, а у кого и нолики в глазах. Да, были ситуации неприглядные на фоне всего, Рудольфу минус.  По мне, так эти вебинары, книги -семинары не более чем коммерческий ход. И что? Золотарь, ты ж тоже барыга получаешься, покупаешь, перепродаешь. Хочет человек за информацию - один получать, а другой платить, их право. Андрей 888 заплатил, до сих пор до плотика роет. :)

Золотарь, если есть инфа почему человека менты ищут, почему он не приезжает( хотя он кажись здесь ) поделись.

Ссылка на комментарий

Золотарь, перенесите флуд про меня, Михалыча, пацанов в шурфах и ментах с наручниками в отдельную тему. Это не имеет никакого отношения к данной ветке. Иначе потру немного через пару дней и будете сердиты. Можно же высказывать свое мнение менее красочно. Например: знаю пацанов, которые ошиблись при выборе и проблема была с тем то и так то.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...