Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Медоед сказал:

Стерлигов конечно тучи нагоняет... А что мля если нет?😁

Больно он хитрожопый тип, волну все время гонит и себя славит, но ездит на Крузаке и в повозку пересесть не желает, и вредное излучение от смартфона ему тоже не мешает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот и в Иркутск привезли заразу, инфекционка уже принимает . несколько клинических перепрофилируют полным ходом

Ссылка на комментарий

Какие у нас всё-таки тупые правители или всё сознательно во вред делают.

В самом начале когда начиналось в Китае людей сажали на карантин при пересечение границы на две недели. Сейчас летят самолётами из стран заразных большенство через Москву людей ни кто не задерживает на карантин не садит, хотя все возможности и деньги всей страны находятся, а дальше летите по всей России разносите заразу, потом выявляют и говорят, что из заграницы привезли, а сколько людей позаражают, от нас много скрывают, больницы ухе переполнены. После говорят , что человек с многими людьми контактировал, а кто его пропустил? Недаром главврач встречался с Главным, сказал, что нужно готовиться к Итальянскому  сценарию.

Гораздо экономически  и безопаснее пару самолетов в карантин послать, чем заразу по стране развозить, зато сейчас всю страну на карантин посадили , итак экономика наладоном дышит ,а тут последние разваливают. Я так думаю вся зараза из Москвы желательно её закрыто полностью и никого не выпускать и не впускать.

Это сугубо моё мнение , я ни чему не призываю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gari сказал:

Это сугубо моё мнение

Поддерживаю, оцепить колючей проволокой и прохлорировать.

Дочка друга в четверг вернулась с мужем из Тайланда, их отпустили домой, на домашние посиделки. Кто их вез, как добирались. ХЗ

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Кирдык таксистам наступает, и грузоперевозчикам. Севера уже закрыли. Вахтовиков кто на вахте оставили на неопределенный срок на работе. А кто сменщики - дома в отпусках - гуляй Вася дальше - плати кредиты как хочешь. 

В Уфе ограничили - въезд - выезд - возможно с понедельника вся страна - каждый город превратится в зону.

Все стремились в областные центры - там и будут коронованы, а вымирающие города - останутся непобежденными.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...