Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
20 часов назад, Чаплин сказал:

Корешь - ху..ю поришь.

 

20 часов назад, super сказал:

Спирт не работает

Нет ребята - все не так - все не так ребята.

Практика говорит об обратном. Знаю более 10 человек - до сих пор живы - работали на Ж/Д - медкомиссия там как в космонавты. У кого обнаружили рак - сразу группу и гуляй - либо в больничку - либо дома помирай - на свой выбор. Кто больничку выбрал - давно уже черви съели - а кто дома на бормотуху, спирт, одеколон подсел по черному - выздоровили и радуются жизни.

Вот она наша российская медицина и народная мудрость - устал - выпей спирта. Или в ВОВ все дураками были - перед боем по 100 грамм и вперед. Так что Вы уважаемые - современную и научную лапшу на уши не вешайте - я говорю из практики - а про совдеповскую науку, а тем более российскую - лучше помолчать - однажды я вроде приводил примеры про электромагнитные волны и постоянные магниты - результат известен. То же самое - и в медицине - сплошные косяки.

Или - реальный пример - у Вас заныла печень - что и какими препаратами Вы будите лечить? - простейший вопрос - прошу дать простейший ответ.

Ссылка на комментарий

Пандемия во Вьетнаме.

 

Что еще сделал крутого Вьетнам... ВСЕ прилетевшие (и актеры в том числе) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сразу из аэропорта отправляются в закрытый карантин на 2 недели и подавляющее число случаев выявляется там. "диких", гуляющих по стране не очень много. Все прибывшие в обязательном порядке тестируются и неоднократно. 

 

 

1.    Еще в январе у каждой двери, каждого подъезда, каждой кассы, каждого лифта были расставлены бесплатные санитайзеры.

2.    У нас строгое ношение масок. Всеми. Без исключения. Ты не имеешь права выйти из дома без маски и достаточно высокие штрафы.

Правительство Вьетнама заботится о своих гражданах, а у нас заразу по стране развозят.

В каких местах я был не видел антисептиков , экономия однако.

Товарищь в Тайланде  был в феврале , дак там во всех местах весят антисептики весят для рук, забота о всех.

Знакомый работает в оружейном магазине , оружие ремонтирует, говорит, что народ массово оружие скупает, забоялись алигархи.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Колыван сказал:

Вы Алексей где изолировались в златоглавой или на родине предков 

По месту регистрации- в Рязанской области, но завтра отбываю к месту работы на пару дней.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...