Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, super сказал:

Прикрыл предыдущую ветку, одна крамола, которую непонятно кто интерпретировать будет.

Постим здесь актуальное.

:blink: Где то это уже было.

Точно, у толи. Мужики, сограждане, не побоюсь сказать единомышленники, Супера походу подменили, его двойник вершит здесь свои злокозненные дела. Скажем нет порядку, да здравствует анархия! Ура! Товагищи!

Ссылка на комментарий

Правду не кто не любит, скажут , что правду в суде надо доказывать. Кто в суде правду видел? Я не видел. Что не так в нашем государстве. Не фейк.🙃

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, super сказал:

10 млн штраф или тюрьма за крамолу. А у вас что не мысль, то если не статься, то оспоримый факт.

А можно я буду приводить приговор в исполнение?

На просторах швейного интернета множатся объявления  типа : " Закажу пошив масок" . Уже подвизались на 2 типа , или вида.

Золотарь, если бы ты купил вместо тонны бензина 10 тонн трусняковой резинки, то б и рыть ни чего не надо было бы. Дефицит нарисовывается жуткий, Китай- турция закрыты, с Белоруссии нет ввоза.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Главное каждому понять, что мы больше не увидим прежнего мира к которому привыкли. 

И сейчас пригибаться прядётся научиться, иначе в голову попадёт, если конечно планируешь идти. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, super сказал:

о фейках за миллионы рублей. Ляпнул не то - в кассу пожалуйте. Давно надо бы так с вами, теперь хоть польза Казне.

Идите к Стерлигову :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...