Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

А дело было ТАК.

Всем нашим по секрету.

Работал я приспокойненько на притоке Енисея - каждый день раз по 5 праздник Нептуна устраивая - ни насморка, ни кашля + отличное питание и свежий сосновый воздух. - короче одаптировался как крокодил Данди. Примерно 10 сентября, при очередном игрании в пожарника - слышу гул - как будто танковая колонна к моему костерку подкатывает - я первым делом голову в верх - а там - чуть ли не касаясь крыльями верхушек деревьев - двухмоторный винтовой самолет - я даже все иллюминаторы посчитать успел - но на что обратил внимание - никаких номеров и никаких опозновательных знаков. Сзади - с грузового отсека - обратите внимание - не с двигателей выхлопные газы - которые тоже было видно в виде темных расходящихся струй, а именно с грузового отсека тянулась расходящаяся струя в виде аэрозоли. Этот самолет над Енисеем - мимо горы на том берегу улетел на север. Я сразу догадался - распыляют какую то заразу - бежать было бесполезно - пока с 8ми метров выберешься - и куда бежать - ложбина. В общем хватнул я этого воздуха, в горле как то не по себе стало и к вечернему приему пищи стал появляться кашель. В итоге - по утру - вопрос стоял уже по другому - толи умирать на притоке Енисея - толи экстренно сваливать домой. Я выбрал второе - оставив все оборудование на свой страх и риск без присмотра на своей точке. И правильно сделал. Антибиотики глотал пачками на зараз, температура была самая плохая - чуть больше 37,1, кашель и насморк - но сильно болели легкие - с обоих сторон. Чеснок на зараз целую луковицу + с супом красного перца - чуть ли не по чайной ложке - разумеется Приправыча. Внутреннее козье сало с картофаном - за сутки не менее 100 грамм. И после 2х недельной такой терапии я впервые вышел на улицу - а еще через неделю поехал сворачивать оборудование. Так сезон и закончил. 

Не смогли рекетиры выселить в течении всего сезона -  зато какой то распиздяйский летун - выкурил за считанные секунды. Жаль что у меня не было стрингера - показал бы я этому летуну кузькину мать.

Я думаю - что какая то липовая фирма закупила за рубежом какие то отходы для переработки, от имени липовых арендаторов леса заключили договор с авиаторами - и под видом опыление леса от клеща - распылили всю эту хрень - а она как раз и вызвала пневмонию.

Это было середина сентября - пока до Китая долетело  по ветру - все города и поселки переболели аналогично - но не так серьезно как я. Вот он откуда появился короновирус - а теперь все репу чешут, и не знают как его лечить. Отходы производства - не лечатся. И очевидно - безмозглые пожарники - тоже - это я про себя - хотя осенью , по случаю - я прикупил кучу новеньких противогазов с хранения - прямо в ящике - развешаю на точке через каждые 10 метров в шахматном порядке - на случай ядерной войны :D - а вось успею добежать до ближайшего :D если живьем не присыплет.

  • Насмешил 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Много пророчеств. До конца года всё и узнаем, правда не все ))

По пророчествам выживет тот, кто не думает о деньгах и живет с чистой душой. Никаких чрезмерных требований.

Ссылка на комментарий

Пророчества говорят, что выживут те, кто не думает о деньгах. Что будет с другими неизвестно. Может быть в Китай уедут. Пророчества всегда имеют тайный смысл, чтобы быть доступными только грамотным и добрым.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 minutes ago, super said:

Пророчества говорят, что выживут те, кто не думает о деньгах. Что будет с другими неизвестно. Может быть в Китай уедут. Пророчества всегда имеют тайный смысл, чтобы быть доступными только грамотным и добрым.

ну как бы немного правильно , если трогать много денег то заразу можно подцепить ,

8 minutes ago, super said:

 

 

ну а у кого совесть то у того денег и нет ,

я значит не подхожу ))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дольше всех живут богатые люд вроде Ротшильдов и Рокфеллеров. Про одного читал он пять сердец заменил донорских А про совесть это для лохов придумано.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...