Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, super сказал:

В Москве такие карантинные по улицам шарятся. Кто в аптеку, магазин, кто в поликлинику за результатами или больничным.

С прибытием )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Бормоглот

На складе Валдберис одновременно работает больше тысячи человек, живут в общагах, хостелах. Спрашиваю у приемщика, заболел ли кто у них? За все время ни единого человека.

Через пару часов встретил друга, хирурга по женской части, у них в 7ке хирурги пошли болеть по второму кругу и второй раз тяжелее.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
52 минуты назад, smartresearcher сказал:

и сколько ? 

12320

И барабанная дробь!

Продукт произведен в Японии, У тех вышло патентное время, но препарат признан неэффективным ;) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наступила запланированная вторая волна.Нам поясняли, что вирус долго не живёт, а всё возрождается из пепла. Создаётся впечатление нас специально подтравливают.

В первой волне люди в Сибири поясняли, что у них не было вируса, как только Москвичи приезжали сразу эпидемии, а чё им в карантин ездить . У нас в России не было короны как она сразу появилась во всех регионах, что это диверсия.Самолёты прилетали с большим количеством заражённых, а где их заражали в аэропорту...?

Дягилев на свой лекции посоветовал маску водкой смачивать, я предлагал знакомым спирт нюхать, но не до фанатизма, спирт убивает вирус на руках и обработку им делают, нужно только осторожно с промилями.. Я не пью водку, так я по тихонечку нашатырный спирт нюхаю, но разумно.Был в Тайланде привозил нюхалки их производства на натуральных ингридиентах , так вот их сейчас пользую. Может кто ещё какие ингаляционные процыдуры для профилактики.

Уважаемые я не к чему не призываю, выражаю своё мнение, берегите себя и близких.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий

Шариться без дела не стоит по городу. Перчатки, я велосипедные надеваю, когда надо что-то общее лапать. В тряпке корона застревает. Резиновые не снять не перемазавшись. В остальном как повезет. 

Ссылка на комментарий

Еее! Гари с нами ))).

Не ношу ни перчатки, ни маску, , естественный отбор должен победить ))).

Вирус то ни куда не денется, ни сейчас, ни весной, ни следующей осенью, теперь он на всегда с нами и маской его не заткнешь. Solum fortis superesse.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...