Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

у меня вообще мысли были такие , если человеку исполнилось ну примерно 70 ну или как решить , то можно написать признание что где натворил по жизни , и тебе не чего не будет , еще в 80 годах такая мысль была ,

Ссылка на комментарий

Из бла бла бла.

Сегодня заезжали на оптовый рынок "Люблино", радует одно, все перекрестки и стоянки свободны, оптовиков нет, ибо в регионах говорят, что Москва закрыта и местные рынки под угрозой закрытия. Девка пенсионерка родом с незалэжой, но 40 лет не живущая там, а наезжающя в гости, рассказывает, что звонил брат и рассказывал о соседях. Семья, 4 чела муж, жена, двое детей, долго жили в Италии, дети родились там, как грянуло  там вернулись на родину и за 8 дней убрались. Девке 32, мужику 35., че будет с родителями пенсионерами неизвестно.

Ссылка на комментарий

В Италии штамм поядренее китайского. Лечились наверно в районке, где из лекарств общий градусник, обеззараживаемый подолом медсестры. Из непризнанных республик?

24.03.2020 в 19:48, Бормоглот сказал:

ковыряться в носу?

Сейчас то понимаете зачем соблюдалась предками традиция не ковыряться в носу и поменьше тереть грязными руками прочие слизистые?

Странно, что рынки до сих пор не закрыты.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, super сказал:

Странно, что рынки до сих пор не закрыты.

33 ряда, по 200 контейнеров в ряду, 300 000 с одного контейнера, неплохая сумма в месяц выходит черного нала, плюс несколько торговых центров там же, плюс голуби, собаки, рыбки, рыбалка. Кто ж это все закроет?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Бормоглот сказал:

Семья, 4 чела муж, жена, двое детей, долго жили в Италии

Так и надо поступать с ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ, и с их родителями - за то что таких предателей вырастили и воспитали.

А в принципе - лишний раз подтвердились Русские поговорки - Долг - платежом красен и Не рой яму другому - сам в нее попадешь, а так же - Как аукнется - так и откликнется. Это вот к чему. Все встало на свои места.

Италия отходы не перерабатывает - видимо эта страна сбагрила их на Урал - о чем я писал ранее. Я не буду перечислять города которые осенью 2019 года ( сентябрь - ноябрь )  поголовно болели пневмонией - причем некоторые бывают и здесь - кто переболел. Но Уральцы стойкие ко всяким заразам - ибо нас одаптировали к этим условиям жизни наши руководители СССР - например шоколадная фабрика в Челябинск 65 - или Озерск - чего стоит. Или город ядерной науки - Челябинск 70 - Снежинск, или Верхнейвинск - переработка и обогащение урана, или урановые рудники, или или или.

Мы переболели - китайцы на рынках подхватили эту заразу и привезли в Китай - ну а Китай по братской дружбе - распостранил именно туда - откуда эта зараза и пошла. Я например рад - что заказчик всех этих мучений - через которые и я прошол - сейчас несет наказание.

И пусть хоть вся Италия передохнет от этого короновируса - Бог видит - кто кого обидит - так им и надо - я считаю - так и должно быть - по справедливости, и бабло тут не спасет и не поможет.

А кто хочет заступится за этих итальяшек - пусть сам вначале переболеет - особенно когда по ночам перестаешь дышать - мгновенно вспоминаешь песенку Высоцкого - """""вздох глубокий - руки шире - не спешите - три - четыре"""" - и делая руками зарядку в постели - за счет работы мышц спины - восстанавливаешь работу межреберных мышц - а значит и дыхание. 

.

Удивляет одно - почему правительство не обязало всех торгашей носить маски, а так же в принудительном порядке не закрывает на карантин всех прибывших из других стран, тем более где обнаружен короновирус - тем самым способствует распостранению этой заразы в России.

Ссылка на комментарий
23.03.2020 в 09:31, Ром@ныч сказал:

Вчера слышал по радио другую информацию,якобы Российские на порядок лучше,ещё подумал во молодцы,преуспели в этом деле. 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...