Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Бормоглот сказал:

если в подъезде один больной и ему так же надо выносить мусор,

Вирус не летает по воздуху... Если больной прошёл по подъезду и чихнул... Вирус в маленьких каплях мокроты тут-же упадёт на пол...во всяком случае за две-три секунды...Поэтому и маски по сути не нужны... Если вам в лицо никто не будет чихать...😂:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, Медоед сказал:

Вирус не летает по воздуху... Если больной прошёл по подъезду и чихнул... Вирус в маленьких каплях мокроты тут-же упадёт на пол...во всяком случае за две-три секунды...Поэтому и маски по сути не нужны... Если вам в лицо никто не будет чихать...😂:D

мелко-дисперсная слюна при чихе разлетается в большом радиусе.

Так что вы зря преуменьшаете опасность

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GnomVolga сказал:

мелко-дисперсная слюна при чихе разлетается в большом радиусе.

На ветру , ДА! В помещении далеко не улетит... Не зря рекомендация держаться в радиусе 1,5 метра от других...и не выходить на улицу (особенно в сильный ветер😁)

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Остается на ручках дверей, кнопках, одежде. Открыли дверь, поковыряли в носу, достали на улице мобильник и не продезинфицировали его и туда, в палату...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, super сказал:

Остается на ручках дверей, кнопках, одежде. Открыли дверь, поковыряли в носу, достали на улице мобильник и не продезинфицировали его и туда, в палату...

да один лифт чего стоит - центр заражения

Ссылка на комментарий
6 минут назад, super сказал:

Остается на ручках дверей, кнопках, одежде. Открыли дверь, поковыряли в носу, достали на улице мобильник и не продезинфицировали его и туда, в палату...

Ага, сегодня одна мадам передо мной в подъезд заходила, за ручку дверную салфеточкой бралась, оглянулась, увидела меня( морда толстая, лысая, глаза недобрые, лыбится) как прыгнула в подъезд, я решил не торопиться, чтоб шокером не ткнули или с балончика не полили. )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

отстреливать кто чихает , )))))))

Достаточно двух пылесосов, по принципу, предложенному Золотарем :)

Клоун, не нравится он мне.

Ссылка на комментарий

Че он зубы то не вставит? Неэкологично?

Самое интересное, что молодежь более ответственно относится к введенным ограничениям, это наше поколение, которому наплевать на многое.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...