Jump to content

Коронавирус

Recommended Posts

• Replies 438
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В 1998 г. ездил в Монголию в командировку. По рабочим вопросам пошел на их барахолку в УБ. Удивился, что много людей ходят в медицинских масках. Спросил у переводчика, чего мол они? Говорит, болеют. Н

Отсюда орфография сохранена, обзывалки на суть не влияют   примеров свихнувшихся великих ученых довольно много. Из недавнего, навскидку: Люк Монтанье, первооткрыватель ВИЧ - возбудетеля СПИД

Posted Images

• Member
1 час назад, Муромец сказал:

Тебе дают пинка

ХРЕН.

У нас одна в Челябе дама потребовала произвести дополнительный осмотр самолета и багажа на предмет взрывчатки - заявила - что она боится - и требует....

Делали доскональный осмотр всего и вся в самолете.

Так же и с масками - Вызываешь ментов и пусть протокол составляют. В самолете от 150 до 300 человек, и один долбодятел будет всех заражать - меня например это тоже напрягает. Все - значит все - тем более в ограниченном замкнутом пространстве.

2 часа назад, super сказал:

Мирон, корона она в мозг лезет и есть шанс сойти с ума через лет несколько. Медведи добряки, они в основном травоядные, жрут овёс с малиной.

Сказки венского леса. Мифы и легенды народов мира.  У всех, абсолютно у всех людей старше лет тридцати в мозгах сидит вирус герпеса.  99 процентов людей умерших от рака ели огурцы. Этому нещасному вирусёнышу китайскому двух лет нет от роду и никаких данных о влиянии на умственные способности человека через несколько лет не может быть в принципе.  Медведь дикий зверь, добро и зло не ведает. Медвежата любопытные...случайно оказаться между медвежонком и медведицей вероятность скажем так, ненулевая.  В таких случаях медведица нападает всегда, вне зависимости от степени сытости. 

• Понравилось 1

Медведица не нападает, а злобно прогоняет. Главное в данном случае двигаться быстро, точнее бежать без оглядки. У нее работают инстинкты защиты, побег не спровоцирует охотничьего броска. В общем то это запоминать не надо, рёв и шум её быстрого приближения, а двигаться она будет шумно, окажут магическое воздействие на подсознание и приведут организм в движение. Шаг получается широкий, легкий, ритмичный, дыхалка не сбивается. Желательно бросить рюкзак или куртку, она остановится около них. Люди, которые смогли убежать ничего не бросив, мне не встречались.

Обычно медведь если он не в настроении и не валяется в неге предупреждает за несколько сот метров. Немного опасны молодые и любопытные, могут испугаться.

Ну а сколько вирусов иметь в башке, это дело личное. Жрет же народ рафинированное пальмовое масло и ничего, не боится глицидола. Всего лишь потому, что показали по телеку, что свежее нерафинированное масло не вредно. Так и корона, кому история из жизни и повод гордиться, кому напасть.

• Понравилось 1
  • Маэстро

надо при встрече спросить сколько вам медведь лет , если 2=3 года то он должен уступить вам путь ,ну а если медведь считает себя доминиратор то надо ложится на землю лицом к земле и надеяьтся , или прыгать как журавль и махать руками , медведи не хотят встречатся с журавлями  ,так как те прыгают и когтями медведю в глаза тыкают , не приятно найти кал медведя от из которого еще идет пар , по себе знаю )))

• Маэстро

Я не думал,я бежал ,по склону градусов 45 касание стопы приходится на пятку  со всего маху  все мышцы на ногах болели от перенапряжения,но это позже и безопасности😀

• Насмешил 1
20 минут назад, Муромец сказал:

Бывалые

Бывалый это почти я. Опасно резко бежать от медведя который подошел и смотрит. К нему лучше лицом и задний ход включить. А того, что уже прет со всей дури, спокойствием не остановить.

• Member
2 минуты назад, ziatkoff сказал:

не приятно найти кал медведя от из которого еще идет пар

Если нашол парное говнецо - то миши тут уже и след простыл - он сам насрал от испуга. Был у меня такой случай на покосе. Приехал на машине - медведи технику не боятся. Выгрузил мотоблок косилку - движок там слабоват был, а значит - без глушителя. Рядом - огромный куст ивняка. Завелся реактивный самолет - с первого рывка ручного кика - и куст ивняка оживился. Решил посмотреть - а там мина и парок тянется.

Если миша насрал в штанишки :D - то он уже за километр от тебя :D

Другое дело если с разных сторон вместе малину собираете, или в одной речке хариусов ловите по разные стороны куста черемухи. Вот это полный финиш :D

Или когда огромный красавец лось спрятался в омуте горной речки от слепней и оводов - одни ноздри и уши торчат - и ты тук как тут втихаря подобрался и крючок с наживкой как раз к этому лосю на ноздрю падают - зрелище конечное запоминающееся - как этот великан свечкой вылетает из воды и хорошо если ты не оказался на его пути.

А мишки - если не подранок - всегда сами стараются заранее уйти от человека - ибо человек - самый страшный зверь.

11 минут назад, Guick сказал:

Я не думал,я бежал ,по склону градусов 45 касание

Да не мишка там был - а пугало настоящее - бревно по склону покатилось - а ты в потемках и со слепу и не рассмотрел ничего. От мишки тебе не убежать - у него скорость по равнине 60 км в час, а под гору и за 100 зашкалит - 3 прыжка - и будешь под ним. А может филин тебя там испугал - типа попугать хотел.

Я с медведем встречался.Шагов 10.Минуту стояли друг другу в глаза смотрели.Потом он с места 1.5 м в сторону прыгнул и убежал.Сходил за грибочками🤣

• Понравилось 1
  • 1 month later...

Теперь даже не знаешь что и сказать, чтобы за фейки не привлекли.

• Маэстро

Унас нет проблем с прививками только желающих прививаться тоже нет,медперсонал не ставят себе многие.:)

• Отлично 1
  • Маэстро

Как это мед персонал не ставит,у них в обязательном порядке также как у полиции и фсб или прививка или пошел на биржу труда. 
в конце года посмотрим когда границы открывать начнут и для выезда понадобится прививка которя станет платной. Интересно сколько стоить будет я ставлю на 10 тыр руб. 

• Маэстро

Так вот ,нет такого,пока добровольцы не закончатся,а потом в обязательном порядке.
У нас бесплатные прививки от ковид.

• Маэстро

А,ты думаешь платными сделают,понял.
Возможно,но сейчас знакомые доктора не советуют её ставить .
Хотя как сказал доктор комаровский,мы не ставим боимся,а вдруг рога вырастут:)

• Насмешил 1
  • Маэстро

Конечно вырастут , на очереди электропаспорт а за ним и сертификат прививочный ....

• Маэстро

Год надо посмотреть. А вдруг действительно мор начнется у привитых девять из десяти.

• Маэстро

Парни не сыте рога от другова растут🤣

чет никто не сопротивляется против прививок от оспы,кори дефтерита столбника а потомучто ссат если заболеть то на минус два или овощ останешся!

и чейто от полиэмилита все привиты   а прививка тойже схемы векторного. 
больше убивает что все стали огромными знатоками в вирусологии и микробиологии,чет я подбухивал в сообществе врачей на юбилее ни один не сказал что эта прививка зло,а все привились уже. 

У меня папик пипец как тяжко переболел,врагу не пожелаеш. 
и те кто вешяет что типа переболел без анализов верьте в светлое дальше. 

• Маэстро

От оспы,кори дефтерита столбника были в СССР. Тогда люди нужны были власти, а сейчас нет.

• Маэстро

В садик давно ребенка отдавал?

без кдс не возьмут! А прививка пипец тяжелая  супростин за два дня принимать надо. 
и реакцию манту еще сначала сделают. 

• Понравилось 1