Jump to content

Коронавирус

Recommended Posts

• Маэстро

Дак оно все придумано в СССР. А что сейчас за полгода на коленке сделано я колоть точно не буду.

• Replies 438
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В 1998 г. ездил в Монголию в командировку. По рабочим вопросам пошел на их барахолку в УБ. Удивился, что много людей ходят в медицинских масках. Спросил у переводчика, чего мол они? Говорит, болеют. Н

Отсюда орфография сохранена, обзывалки на суть не влияют   примеров свихнувшихся великих ученых довольно много. Из недавнего, навскидку: Люк Монтанье, первооткрыватель ВИЧ - возбудетеля СПИД

Posted Images

• Маэстро

Векторным вакцинам больше 20ти лет и от полиэмилита именно такогоже принципа и от эболы для африки. 
и именно поэтому ее как говорится на коленке😂 быстро сделали основа есть осталось выделить белок к которому цепляется корона и вуаля выкцина готова. 
коронавирусы изветны уже давно это первый случай передачи его от животного к человеку. 

Корче я точно не агитирую у всех своя голова есть

и будем все здоровы!

Отсюда орфография сохранена, обзывалки на суть не влияют

примеров свихнувшихся великих ученых довольно много. Из недавнего, навскидку: Люк Монтанье, первооткрыватель ВИЧ - возбудетеля СПИДа. Который "авторитетно" заявил, что нынешний Ковид - это искусственно созданый в лаборатории вирус, причем абсолютно голословно, аргументация Монтанье не выдерживает критики. Кстати, Монтанье конечно вирусолог, но не занимающийся коронавирусами. И он известен тем, что был пойман на подтасовке данных, в связи с чем ему было запрещено подавать заявки на американские научные гранты. Он в ответ заявил, что подтасовал не по сути, а для скорости, чтобы не возиться (сам факт подтасовки он не отрицал). И затеял вендетту против Штатов, отказываясь делиться штаммами ВИЧ с американцами, хотя свободный обмен биологическим материалом - это краеугольный камень академической науки. 

Сейчас противники вакцин подняли на щит нового свихнувшегося великого ученого по имени Майкл Йидон, (Michael Yeadon) который долго работал ученым в Файзере и поднялся до вице-президента, а потом ушел и основал свою компанию, которую потом продал за несколько сотен миллионов. Вроде бы человек свое дело знает, и лет ему всего 60, и репутация хорошая. И Файзер - та самая компания, которая сделала РНКовую вакцину, крайне успешную и эффективную. Йидон давеча на голубом глазу заявил, что вакцинация приводит к женской инфертильности. Вплоть до высказываний о том, что укол вакцины - это женская стерилизация. При этом он не приводит никаких данных, не пытается объяснить почему и от чего, и давит авторитетом. Заодно он еще в ноябре написал о том, что пандемия сама собой уже закончилась. 

• Отлично 1
  • Не согласен 2
В 19.03.2021 в 21:15, большой сказал:

Мы с женой в програму записались и привились уже вторую воткнули 15го. 

Самочувствие нормальное было? У нас многие привились, но переносят тяжеловато.

• Маэстро
18 часов назад, alertsan сказал:

Самочувствие нормальное было? У нас многие привились, но переносят тяжеловато.

У меня все норм вашпе бе каких либо ощущений

у любимой плечеко побаливало недолго и после первой вечером температура поднялась на 3часика до 37.3 ,вторая норм прошла. 
но еще раз мы воткнулись по програме с полным обследованием

если интересно могу полный процес  описать а то еще за агитацию сочтут,кстати по рекомендации вирусолога уз нал про программу. 

• Маэстро

Советую прислушаться к Большому.
Причём человек с собственного опыта ,а не просто так в уши дует.
Но хочется выждать по возможности хотя-бы годик,посмотреть как будут себя чувствовать привитые.:)

• Насмешил 1
  • Маэстро

большому надо греть пузо на Тайване , вот он и сделал , а вам то в горах зачем прививки , там только ети

• Насмешил 1
  • Маэстро

От эцифалита кто прививается?

любители лесов,статистика не умолима 8%укушеных энцефалит а токто это приговор! Так еще берлиоз и Лайма и ему для этих бед просто достаточно проползти по коже  

вредная какая букашка  

детей в школах,военных и работников нашей шеколадной фабрики бесплатно прививают,а все остальные платненько. 
я еще строховку покупаю от клещя на все свое семейство. 

Уважаемые от куда такая забота у наших государей о здоровье граждан России? Медицину убивали разными методами, правда, чють – чють осталось. Людей планомерно уничтожают разными технологиями, ешьте пальму и будет счастье и здоровье вам – не будет, онкология возможна.

Бабушка Ванга поясняла , что нужно питаться теми продуктами где живёшь и будете здоровы.

Надо быть бдительным и фильтровать информацию , весь мир погрузился в стадию вранья, слово модное придумали ,, фейк “ Врут нам всем чиновники, говорят , что Конституционную реформу проведём и счастье вам будет, а нету, Пенсионную реформу проведём и счастье вам будет, а нету, НДС подымим и жизнь наладится, наладилась у олигархов , что нефть, да газ гонят за границу, а обратно НДС получают. Всё кругом бабки и когда они  нажрутся , наверное никогда.

Моё мнение,  вакцина – это программа …. ну конечно бабки.

Придумают козлячий грипп от козлов и будут колоть, чтобы было больше козлов, придумают петушиный грипп от петухов и будут колоть ,чтобы было больше петухов было.

В природе матушке есть всё для излечения человека, но об этом мало говорят, гораздо выгоднее больные люди, чем здоровые, бизнес однако .

Я не к чему не призываю и не агитирую, каждый выбирает, то, что выбирает. Высказываю свои мысли, никому ничего не доказываю.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Граждане хорошие объясните мне , несмышлёному, зачем Китайцы изготовляли коронавирус, какова цель применение? Как Японцы инцифалит запустили, так наверное соседу собирались подбросить, но пошло, что-то не так. 

Страх уничтожает антитела в организме человека и у тех кто не верит в себя.

Почему тест на корона вирус платный, а вакцина бесплатная?

Страх не уничтожает антитела. Они вообще никак не связаны с мозгом. Тело отделено от мозга барьером и антитела в случае проникновения в мозг считают его инородным и уничтожают.

• Понравилось 1
  • Маэстро
3 часа назад, Gari сказал:

тест на корона вирус платный, а вакцина бесплатная?

В стоимость теста всё включено) 

• Маэстро

С чего тест платный? мне все бесплатно сделали. 
Воз обьявил что никто вирус не запускал,нехер было летучих собак жрать. 
и хорош с теориями заговора,рентиви наше все🤣

Раз о гриппа привился.Потом 5 дней на больничном.До этого 3 года не болел.Больше не ставил и не болел гриппом после.Прошло 18 лет.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Страх уничтожает иммунитет , вытягивает жизненные силы и высасывает мозг.

У нас в городе тесты все платные.

Давно доказано, что вирус рукотворный. К летучим собакам как попал?                                  Большой, ты считаешь, что люди только телевизор смотрят и потом пишут на форуме, есть ещё интернет, а своих мозгов нет.                                                                      Вопрос для чего Китайцы изготовили вирус, какова цель применения. В Европе летучих  собак не жрут.

• Маэстро

Кто когда и где доказал что вирус рукотворный?

коронавирусы извесны давно и пока первый факт передачи его от животного человеку и Воз это подтвердило и это не ютуб балоболы ,а очень серьезная организация. 
еслиб доказали что его выпустили то уже развернулась полномаштабная война,пендосы больше всех пострадали от него а те вату не катают херосима с нагасаки это месть за пилхарбл. 

Прежде чем полностью исключить версию о "рукотворном" происхождении коронавируса, необходимо провести более углубленное расследование, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.

Ни страх, ни стресс не уничтожают иммунитет. Они лишь расходуют энергию мозга на самобичевание, а занимаются этим только от избытка времени.

• Отлично 1
  • Маэстро
3 часа назад, большой сказал:

тест платный?

Не знаю про какой тест говорите, в июне делал глянуть что со здоровьем предприятие запрашивало. 

Около 2 тыр платил. 

Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Одна из лживых организаций, что им говорят то и пишут. Вспомни белые каски.

• Понравилось 1

Ули гадать... Как цыгане...:D Никто не узнает правды... И своя голова не поможет... Нужно будет чтоб искусственно...будет искусственно... или наоборот...

• Маэстро

сегодня зашел в магазин , сантехники , написано без маски не обслужим , просто посмотрю , подхожу в менеджеру , он видит я без маски свою натягивает , ну да ладно я покупать не собирался , а тут уборщица в стороне как начала чихать и всем пофиг магазинным , блин так захотелось маску одеть , но русский гордость помешала , )))) или как англичанин  не потерять достоинство  или как еврей а может бесплатно маску дадут)))

У  нас в магазинах никто уже на маски внимание не обращает.Только на федеральных заправках без маски не наливают.

• Маэстро

да на заправке зашел без маски , говорю а есть одноразовые , она вон салфетки , пришлось накрыть рот , пока видно рано еще маски отменять , но болеть стали реже , видно чихать стало не модно ,

• Маэстро

По законам всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) прививка должна пройти два года исследований. Ни одна во всем мире этого не прошла. Жадные фармацевты рубят бабло и купили всех. Да и тот же вирус гриппа за   месяц мутирует и меняется несколько раз. Эффект от вакцины нулевой. Вирус ковид уже раз двадцать мутировал и изменился.