Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, ziatkoff сказал:

я заметил что больных людей стало меньше , и это хорошо а то кашляли и чихали везде , я не чувствую неудобства от профилактик , маску надеваю когда куда вхожу , надо то надо , а вы что ее носите когда еще и моете золото )

В 1998 г. ездил в Монголию в командировку. По рабочим вопросам пошел на их барахолку в УБ. Удивился, что много людей ходят в медицинских масках. Спросил у переводчика, чего мол они? Говорит, болеют. Не хотят заразить других. И ведь никаких пандемий не было, ни штрафов, просто ОРВИ обычный +уважение к другим. 

  • Понравилось 3
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

СУПЕР

В этой теме ты засветился по полной программе. Я думал что ты проживаешь в Новосибирске, и т.д. Оказалось - ты из тех - кто в Москве, и чуточку повелевает миром - поэтому ты так настроен за ношение масок, за произвол чиновников и твои отзывы на наши выпады в адрес ГД - говорят сами за себя.

Ты как то высказал хорошее предложение - что ты готов вложится и иметь 30% годовых от вложенных, причем работа - официально.

Тогда я предлагаю следующею схему сотрудничества. Ты выступаешь не только как посредник между мной и твоим боссом - владельцем банка - но и как непосредственный участник совместного предприятия.

Итак - Ваш банк мне на подотчет дает к примеру 10 лямов - безналом - деревянных разумеется и я эти деньги не вижу. Я на заводах на Урале заказываю нужное оборудование - разумеется - банк - по безналу это оплачивает - сезон я работаю на этом оборудовании - как и где - никого не касается - в качестве контролирующих - допускаю твое присутствие и твоего босса - но без навороченных сотиков - чтоб через спутник не светились. По осени я возвращаю Вам Ваши вложенные и + Ваши комиссионные - технику переписываем на меня - и с этого момента начинаем работать официально. За лето я работая на разных участках - провожу разведку с валовой добычей, подсчитываю примерно запасы - а по осени - совместно с твоим банком - оформляем лицензию на геолого разведку - со всеми вытекающими последствиями - 2  года - защита запасов и получаем лицензию на добычу.

Ваш банк заинтересован на такое сотрудничество? и дальнейшее развитие в этой области?

А корона - так мы и золотые короны отливать сможем, и даже одну - для президента Путина.

Ссылка на комментарий

Золотарь, у Вас ошибочные представления о банках. Банк это деньги вкладчиков и ответственность перед ними. На такие проекты дают частные лица. Хотя придется поискать тех кто даст. Даже имея лицензию многим предприятиям проблематично получить деньги.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
38 минут назад, super сказал:

у Вас ошибочные представления о банках

Вот поэтому у Вашего банка придется отнять лицензию :D, только за то, что отказались изготовить золотую корону для президента Путина :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...