Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

надо при встрече спросить сколько вам медведь лет , если 2=3 года то он должен уступить вам путь ,ну а если медведь считает себя доминиратор то надо ложится на землю лицом к земле и надеяьтся , или прыгать как журавль и махать руками , медведи не хотят встречатся с журавлями  ,так как те прыгают и когтями медведю в глаза тыкают , не приятно найти кал медведя от из которого еще идет пар , по себе знаю )))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я не думал,я бежал ,по склону градусов 45 касание стопы приходится на пятку  со всего маху  все мышцы на ногах болели от перенапряжения,но это позже и безопасности😀

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Муромец сказал:

Бывалые

Бывалый это почти я. Опасно резко бежать от медведя который подошел и смотрит. К нему лучше лицом и задний ход включить. А того, что уже прет со всей дури, спокойствием не остановить.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, ziatkoff сказал:

не приятно найти кал медведя от из которого еще идет пар

Если нашол парное говнецо - то миши тут уже и след простыл - он сам насрал от испуга. Был у меня такой случай на покосе. Приехал на машине - медведи технику не боятся. Выгрузил мотоблок косилку - движок там слабоват был, а значит - без глушителя. Рядом - огромный куст ивняка. Завелся реактивный самолет - с первого рывка ручного кика - и куст ивняка оживился. Решил посмотреть - а там мина и парок тянется.

Если миша насрал в штанишки :D - то он уже за километр от тебя :D

Другое дело если с разных сторон вместе малину собираете, или в одной речке хариусов ловите по разные стороны куста черемухи. Вот это полный финиш :D

Или когда огромный красавец лось спрятался в омуте горной речки от слепней и оводов - одни ноздри и уши торчат - и ты тук как тут втихаря подобрался и крючок с наживкой как раз к этому лосю на ноздрю падают - зрелище конечное запоминающееся - как этот великан свечкой вылетает из воды и хорошо если ты не оказался на его пути.

А мишки - если не подранок - всегда сами стараются заранее уйти от человека - ибо человек - самый страшный зверь.

 

11 минут назад, Guick сказал:

Я не думал,я бежал ,по склону градусов 45 касание

Да не мишка там был - а пугало настоящее - бревно по склону покатилось - а ты в потемках и со слепу и не рассмотрел ничего. От мишки тебе не убежать - у него скорость по равнине 60 км в час, а под гору и за 100 зашкалит - 3 прыжка - и будешь под ним. А может филин тебя там испугал - типа попугать хотел.

Ссылка на комментарий

Я с медведем встречался.Шагов 10.Минуту стояли друг другу в глаза смотрели.Потом он с места 1.5 м в сторону прыгнул и убежал.Сходил за грибочками🤣

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Как это мед персонал не ставит,у них в обязательном порядке также как у полиции и фсб или прививка или пошел на биржу труда. 
в конце года посмотрим когда границы открывать начнут и для выезда понадобится прививка которя станет платной. Интересно сколько стоить будет я ставлю на 10 тыр руб. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...