Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Кто когда и где доказал что вирус рукотворный?

коронавирусы извесны давно и пока первый факт передачи его от животного человеку и Воз это подтвердило и это не ютуб балоболы ,а очень серьезная организация. 
еслиб доказали что его выпустили то уже развернулась полномаштабная война,пендосы больше всех пострадали от него а те вату не катают херосима с нагасаки это месть за пилхарбл. 

Ссылка на комментарий

Прежде чем полностью исключить версию о "рукотворном" происхождении коронавируса, необходимо провести более углубленное расследование, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.

Ни страх, ни стресс не уничтожают иммунитет. Они лишь расходуют энергию мозга на самобичевание, а занимаются этим только от избытка времени.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, большой сказал:

тест платный?

Не знаю про какой тест говорите, в июне делал глянуть что со здоровьем предприятие запрашивало. 

Около 2 тыр платил. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

сегодня зашел в магазин , сантехники , написано без маски не обслужим , просто посмотрю , подхожу в менеджеру , он видит я без маски свою натягивает , ну да ладно я покупать не собирался , а тут уборщица в стороне как начала чихать и всем пофиг магазинным , блин так захотелось маску одеть , но русский гордость помешала , )))) или как англичанин  не потерять достоинство  или как еврей а может бесплатно маску дадут)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да на заправке зашел без маски , говорю а есть одноразовые , она вон салфетки , пришлось накрыть рот , пока видно рано еще маски отменять , но болеть стали реже , видно чихать стало не модно ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По законам всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) прививка должна пройти два года исследований. Ни одна во всем мире этого не прошла. Жадные фармацевты рубят бабло и купили всех. Да и тот же вирус гриппа за   месяц мутирует и меняется несколько раз. Эффект от вакцины нулевой. Вирус ковид уже раз двадцать мутировал и изменился. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...