Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Пардон это заключение Вирусолога ???

21 минуту назад, Андрей5 сказал:

По законам всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) прививка должна пройти два года исследований. Ни одна во всем мире этого не прошла. Жадные фармацевты рубят бабло и купили всех. Да и тот же вирус гриппа за   месяц мутирует и меняется несколько раз. Эффект от вакцины нулевой. Вирус ковид уже раз двадцать мутировал и изменился. 

Имунолога???

Микробиолога???

где и когда в каких документах???

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это скажет любой врач без свидетелей. Но им приказано молчать. Просто у меня есть знакомые врачи поэтому я от них знаю как оно на самом деле. Я им верю больше чем телевизору. Право каждого поступать по своему. Но я прививаться не буду. Проблема планетарного масштаба лжи. 1960 год 3 миллиарда на планете людей, сейчас 8 миллиардов. За 60 лет прирост 5 миллиардов. И кто то решил что людей должно быть на планете не более одного миллиарда. Пальцем тыкают на Ротшильдов и Рокфеллеров. В 1812 году  людей было 1 миллиард. И уже тогда Европа была перенаселена. Так что прививка хороший инструмент уменьшить количество людей до нужной численности. Планета уже не раз чистила себя от людей, мы не первая цивилизация. Она правда уничтожала почти всех. Если честно мы ее уже загадили всю, особенно океаны и особенно пластиком. Так что логично самим свою численность отрегулировать пока планета нас почти всех не отрегулировала. Трудно в это поверить, но так пишут уже многие.

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Всех врачей опросил,сам то себя слышиш,вакциной народ гасить🤣

хотелиб проредить эболу или сибирку выпустили. 
хорош уже чуш городить,я ж говорю рентви вирус значительней заразней и опасней(по всюду злодеи и теория заговора)

сравнивать грип с короной,так вашпе насмешил

перелом с ветрянкой примерно тоже сравнение😂

Ссылка на комментарий
В 30.03.2021 в 23:16, super сказал:

Страх не уничтожает антитела. Они вообще никак не связаны с мозгом. Тело отделено от мозга барьером и антитела в случае проникновения в мозг считают его инородным и уничтожают.

Не зря его короной назвали🤔

В 24.03.2021 в 22:12, большой сказал:

От эцифалита кто прививается?

любители лесов,статистика не умолима 8%укушеных энцефалит а токто это приговор! Так еще берлиоз и Лайма и ему для этих бед просто достаточно проползти по коже  

вредная какая букашка  

детей в школах,военных и работников нашей шеколадной фабрики бесплатно прививают,а все остальные платненько. 
я еще строховку покупаю от клещя на все свое семейство. 

Ни разу! Но каждую весну, ловлю впившихся регулярно.... Даже и не знаю... Считал по началу, а потом сбился... Видимо на кого как? 🤔

 

В 31.03.2021 в 10:28, Gari сказал:

Страх уничтожает иммунитет , вытягивает жизненные силы и высасывает мозг.

У нас в городе тесты все платные.

Давно доказано, что вирус рукотворный. К летучим собакам как попал?                                  Большой, ты считаешь, что люди только телевизор смотрят и потом пишут на форуме, есть ещё интернет, а своих мозгов нет.                                                                      Вопрос для чего Китайцы изготовили вирус, какова цель применения. В Европе летучих  собак не жрут.

Не факт что китайцы...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Согласен,нас слишком много для планеты,но жить-то каждому хочется.
Так вместо того что-бы убивать,можно ведь просто не рожать.
Запрет и всё как в китае ,по всему миру.
И я надеюсь,что человечество стерилизуют таким образом.
Мы самый тяжёлый вирус в масштабах планеты,тяжко ей она живая.

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...