Перейти к содержанию

Отчёты о походах и экспедициях


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Предлагаю в данной теме делиться результатами поездок, походов и экспедиций, так как данная информация разбросана по всему форуму, и собрать её довольно сложно. Выкладываю отчёт о моей экспедиции в Карелию в район озера Янисъярви. Возможно, данная информация кому-то будет полезна, а может и просто интересна. Жду ваших комментариев

Отчёт_об_экспедиции_в_Карелию.pdf

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

До Пякюли не дошёл 1 км, наверное, просто в горку был путь. Думаю, что Пякюля выглядит так-же, как поляна на фото. Но что-то мне подсказывает, что нужно проверить ручьи севернее, которые впадают в озеро, поискать современные постледниковые россыпи. С юга там сплошные болота, да и бобры постарались. Штокверки в Пякюле пробурили только потому, что там была дорога, по которой бурильная установка проехала. Что там рядом, никто не знает

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Impressionen сказал:

19 человек отчёт прочитали, и ни одного коммента по существу вопроса. Как-то грустновато

Добрый день. :rolleyes: Начнем с того, что народ еще в бегах- раз.

Во вторых, Вы с Карелии( вашинских тут 4 человека,  еще четверо с Питера, затем, с бору по сосенке, основная масса -Урал, затем несколько человек с Сибири и Камчатка.

В третьих, интересы немного у всех разные, у кого металл, у кого камни.

В четвертых, кто нашел и работает, тот здесь кричать об этом не будет, общение идет за форумом.

Вам то сам Бог подарил возможность ходить по тем местам,тк Вы там живете, а нам остается завидовать)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, Impressionen сказал:

Как-то грустновато

Не надо грустить, металл даётся упертым! 

Ну а, если по серьёзному, то что то одно выбираем,либо поиски, либо работа.

Годами ищем...

Ну а в общем, хорошая туристическая вылазка. 

Зачёт! 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...