Перейти к публикации

куплю Разведчик

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

зачем он тебе! купи два тазика литров на 10-12, в одном дырки просверли на 8мм и бери пробы где хочеш, даже там где нет воды!

алюминевые

• Отлично 1
  • Маэстро
10 часов назад, КАРАТ сказал:

мега крутую раскривушку

У нас есть товарищ, который делает именно раскривушку, что ни сделает, так раскривушка, но он ноги поморозил на Приполярье, теперь его аэросанями собираются вывозить, ждут когда выпадет снег.

Из дешевых производителей есть Медведь на параллельном форуме, но там надо обговаривать досконально, а то будет раскривушка. ;) 

Есть еще Художники, но надо ждать погоды и они здесь появятся. 

Есть Михалыч и Дипсы, но мы неровно дышим друг на друга, обычно они почему то в пятую точку, но Михалыч цену лупит, а у Дипсов именно раскривушки.

А есть вариант бюджетный, пока не определился, 3 доски( на них навертеть можно что угодно), на мой Бормоглотовский взгляд главное соблюсти пропорции и застилку. 

Есть у нас товарищ, из редкого района, так он сделал ВСЕ!!!, чтоб у него ни чего не осаждалось, а самое интересное, что ловит.

Удачки.

• Маэстро

помогем новичку😂!!! загугли кабель канал электрической! есть пластик и железо , ширина и длинна разная шо хочеш то и выбираЙ! ну а застелиш саМ!и некому платить не надо!!!както так! 😉 

17 минут назад, Чаплин сказал:

Есть в Питере готовый, застелен, из оцинковки

Фотку можно?

22 минуты назад, Андрей888 сказал:

помогем новичку😂!!! загугли кабель канал электрической! есть пластик и железо , ширина и длинна разная шо хочеш то и выбираЙ! ну а застелиш саМ!и некому платить не надо!!!както так! 😉 

Конечно! Помогайте... А то возьми 3 палки...и поехали.

• Маэстро
48 минут назад, КАРАТ сказал:

А то возьми 3 палки

Не-не, палки потом, дома, по возращению, а с собой именно дощечки ))).

• Маэстро

А как же пластиковые панели и подоконники ПВХ? Желательно с мусорки! Вместо мха, соседский придверный коврик и вуаля! Шлюз готов. Себестоимость 0р.,0 копеек.

КУПЛЮ шлюз проходнушку.

• Отлично 1
  • Не согласен 1
  • Маэстро

На мой взляд, не-а, сейчас времени нет, вечером побрежу

Вот посмотрите мой  https://www.avito.ru/ekaterinburg/oborudovanie_dlya_biznesa/shlyuz_skladnoy_zoloto_mini_draga_sb-_0220_905807800

В наличии нет сейчас , но думаю к следующему сезону успею сделать )))

• Отлично 1
  • Маэстро
19 часов назад, КАРАТ сказал:

Критикуйте.

Все плохо, нет в мире стабильности. ;) 

Если б я выбирал из двух, я б выбрал Николая, более компактен, ломаться нечему и застилка правильная.

Цена адекватная наверное в обоих случаях ))). 

Пластик легкий,  его вертеть течением больше будет.

Константин тоже свой камень кинет))), Андрей с Петрозаводска тоже юзал разведчика, а Художник изобретал )))

• Маэстро
1 час назад, Бормоглот сказал:

а Художник изобретал )))

Делал как то шлюз с моторчиком, https://www.youtube.com/watch?v=NH5vd7lTcLs   отдал, хочу повторить да времени нет.

Часто про него вспоминаю.

• Понравилось 1
8 часов назад, Николай С. сказал:

Вот посмотрите мой  https://www.avito.ru/ekaterinburg/oborudovanie_dlya_biznesa/shlyuz_skladnoy_zoloto_mini_draga_sb-_0220_905807800

В наличии нет сейчас , но думаю к следующему сезону успею сделать )))

Очень нравится! Вот такой и хотел. И цена правильная.

Николай, беру!

Можете изготовить?

• Маэстро

За такой ценник, можно и не торопиться, зима быстро пролетит. 

13 часов назад, Николай С. сказал:

сезону успею сделать )))

Договорились! Ориентировочно начало ноября.  Видео и фото к объявлению старые, актуальные размеры в тексте. Напишу здесь чтоб без непоняток: 

Длина 95 см + загрузочная площадка.Ширина  шлюза 23 см.Высота борта 9 см..В сложенном состоянии имеет габариты 50 х 23 х 15 см. Весит 5.5 кг.
Изготовлен из алюминия 2 мм( шлюз и загрузочный лоток) и нержавеющей стали(рифли ).
Золотоулавливающее покрытие - старательский мох , толщина 10 мм ,под ним рифлёное резиновое покрытие + просечка нержавеющая сталь+ профессиональный дражный резиновый ковёр с наклонной или прямой ячеёй. На первой секции( по ходу пульпы) резиновый дражный ковёр, на второй- мох.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...