Перейти к содержанию

Маньячим QUIK под MacOS


super

Рекомендуемые сообщения

Не у всех по человечески работает. Володе надо еще сделать:sudo port install expat sudo port install fontforge

Но лучше подождать. Я практически сделал легкий вариант - и тут вместо кириллицы в QUIK у меня появились вопросики :unsure: 

Какая зараза глючит пока не разобрался. У меня 2 системы стоит, пока торгую из 10.5. Там все отлажено ;) 

В 10.6 quartz ставить не надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость Антон Алексеевич

Доброго времени суток - встал вопрос об установке QUIK на линукс, т.к. я смотрю на мак пошло, значит и на линь должно - отсюда два вопроса - есть ли версии QUIK под консоль? и может кто то поможет советом - как что ставить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставить Windows на Mac OS можно используюя Parallels Desktop 5.0 For Mac.

Покупать параллелс за деньги + еще надо покупать винду. Дорого. Да и винда не совсем оптимально работает. Лучше уж через BootCamp накатить
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нет никаких проблем с запуском QUIK под Mac OS Snow Leopard - через VMware либо (лучше) Parallels Desktop. Но нет ли отдельного квика под мак и не планируется ли? А то как-никак эмуляторы жрут дополнительные ресурсы - проц, память, а как следствие быстрее садится аккумулятор у ноута.

Ссылка на комментарий

через VMware либо (лучше) Parallels Desktop

я через BootCamp поставил второй системой винду. Вообще то QUIK малотребователен к ресурсам. Я не замечал ускоренного разряда батареи. Вот если на процессоре G4 эмулировать - то да, греется ноут.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Можно ли как-нибудь прописать в Qrypto.cfg ключи без использования флешки? Т.е. ключи лежат на компе (предположим в папке откуда запускается quik). В винде можно прописать путь к ним. Более того linux тоже без проблем находит прописанные ключи, даже если просто под wine запустить квик установленный windows. pubring=pubring.txt не помагает.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...