Перейти к публикации

Маньячим QUIK под Снежным барсом

Рекомендованные сообщения

Поставил квик, связь установлена, ключи работают. Но проблема есть с шрифтами и окнами. Шрифты наполовину нормально отображаются, наполовину вопросительные знаки. Окна, например с инструментами или сделками не отображаются совсем, т.е. вообще никаких окон нет. Прошу, кто знает в чем дело написать. Заранее благодарю.

• Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Картинки

Где то выше вроде уже писал. Надо шрифты из рабочей винды скопировать в каталог Wine, только не припомню какой. Там их мало, найдете.Можно написать в саппорт QUIK, они мне отвечали какой шрифт в каком окне. Напишите потом, если не сложно.

Что то не получается ничего у меня. Пытаюсь запустить через программу Parallels Windows 7. Может чего не догоняю, но, я так понял, что вы запускаете торговый терминал через программу WINE, я правильно понимаю?P.S. с маком работаю впервые, много чего недопонимаю.

• 2 months later...
  • 8 months later...

что-то такая проблема возникла - сделал ссылку на command file - там прописал cd.... exec.... wine... вроде работало/

а сейчас пишет :

$ /Users/../Quik/info.command ; exit;-bash: /Users/../Quik/info.command: /bin/sh^M: bad interpreter: No such file or directorylogout[Process completed]

отдельно если в терминале набить строку запуска - работает

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...