Перейти к содержанию

Прогнозы на 2010 год

Рекомендуемые сообщения

Сначала читал инфо. по палладию. Потом вложился, ведь в этом году ожидается рост!

Рост и так произошел очень хороший. Считайте то палладий находится в интервале 175-640. В вехней трети старайтесь не покупать особенно в предверии "второй волны". Может ее и не будет, но ..
  • Маэстро
‎27‎.‎05‎.‎2010 в 11:10, 'orabin сказал:

2GnomVolga Где покупаете палладий и на каких условиях?

Так я не покупаю, а вкладываю в ОМС палладий. Как новичек вложил в Сбер, там спред большой, но открывают вклад от грамма!!! Но это от безвыходности, хотел в Номос, но там от грамма не принимают, а минимальный от 1 или 2кг, это не реально. А в МДМ у меня денег не хватило, т.к. открывают вклад от 300гр. В Московском Сбере более человечный спред, в регионах все запущенно, сами регулируют (исходя из региональных особенностей, наверное в регионах люди побогаче :angry: ).

Вообще вложил из расчета до 6 месяцев, но т.к. я не все предусмотрел курс упал. Возможно предеться ждать чуть дольше :rolleyes: , а в Сбере по иному и нельзя, только среднесрочные в идеале долгосрочные вложения!

• Маэстро
‎27‎.‎05‎.‎2010 в 11:35, 'super сказал:

Рост и так произошел очень хороший. Считайте то палладий находится в интервале 175-640.В вехней трети старайтесь не покупать особенно в предверии "второй волны". Может ее и не будет, но ..

Так вот я и вложился, при цене выше трети, выше некуда.......... :(:o:rolleyes: А ведь говорил себе, ждем и неторопимся, а ноги сами потащили в Сбер.......... :D

Сейчас посчитал потери, почесал репу, сам виноват вот теперь и жди выжидай.... :angry:

Спрэд великоват.... Был бы поменьше - больше шансов пофиксить при неудачном раскладе. А так - надо ждать большую движуху. Будет ли - непонятно. Совсем непонятно. Спекулянты по другому думают. Им главное чтобы была движуха. Неважно куда. И их много сейчас на палладие. Остается по их правилам играть.

• 4 недели спустя...
  • Маэстро
&

Societe Generale: В I половине 2011г. золото будет выше 1400 долл.

Ну это в будущем, а пока, господа спекулянты инвесторы, у кого какие мысли по драгам на следующий квартал и оставшиеся полгода в целом? :)

• 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...