Перейти к содержанию

Минидраги.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

(господа)хватит грызца...запопмнине если кому - Матушка земля не дала -такого дара...

вы хоть десять перчаток одевайте :o  :D  :( у вас не чего не получится...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Анатолий Михалыч, подскажи от чего ты берешь защелки на рифли, где их можно надыбать?

Можно конечно сделать с барашками как у тебя, но мне кажется резьбе быстро придет конец. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Ошибаешься..

защёлка конечно хорошо, но нет нужных, все из репы.

болт он заменяем, и даёт возможность постелить любой ковёр, а с защёлкой этот номер не пройдёт.

про рифли -они считаются по моще  помпы, а не наугад.

Ссылка на комментарий

Все кто застилает шлюзы войлоком, следите за тем чтобы мокрый ковёр не лежал на солнышке, съём сделали, и сразу снова его на колоду, иначе всё сядет и сморщится.

это касается и шлюзов которые вам отсылаю.

там хоть и есть запас на усадку, и замачиваю прежде чем постелить, но он ещё садится будет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я в рулончик сворачивал. Войлок долго мокрым остается. У меня рифли и просечка из чернухи если мокрый войлок в колоде пару дней полежит без работы то весь во рже. За лето не сел. Хоть и резал в размер без запаса.

Но это для туристов типо меня :) у старателей он высыхать весь сезон не должен

Ссылка на комментарий

Михалыч, помоги мне решить мою проблемку!в том году купил шлюз Геолазер модель а-52 и сейчас нигде не могу найти отдельно для него бункер в продаже,только всё в сборе продают(помпу,рукава и так далее).если что то видел то пошли по сылке меня :)

Ссылка на комментарий
‎15‎.‎03‎.‎2015 в 09:57, Макс фартовый сказал:

Михалыч, помоги мне решить мою проблемку!в том году купил шлюз

Макс читайте название темы.

Какой вам загрузочный бункер для этого шлюза? Под катерпиллер?

Кидайте лопатой и всех делов.

Или сделайте ящик из строительной сетки или овощной ящик поставьте.

Ссылка на комментарий

да лопатой устал кидать,летом когда спадёт вода проходняк в моих местах проблема поставить(течение слабое).помпа есть,рукава имеются,дури хватает :D :D самодельных мото шлюзов за зиму пару штук сделал,но есть желание  пендосовское оборудывание пошюпать :ph34r:

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...