Перейти к содержанию

Как добывается золото


super

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

раскажите про дражные хвосты 

хочу поковырять летом, вот только не знаю с чего начать. не понимаю где в скрыша, а где отработка  и откуда надо начинать с верху или сбоку лудше 

Ссылка на комментарий

Ребята есть у кого фото с верху расположение хвостов (гребней отвалов) после прохода драги ,а то чет не понятно мне где прибором работалиа где драга ходила 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На последнем фото ходила драга, но только отрабатывали полигон поперечными ходами, а на первом фото шла одним ходом. Вообще после драги ловить нехрен, все перемешивает. Металл найти можно только в бортах и то при условии что что то помешало драге его взять(малая глубина, валуны, и.т.д.). Металл в дражных эфелях можно найти только в случае сильно глинистого полигона. В этом случае получается что драга поднимает все на верх и глина с металлом лежит на солнышке и разлагается. Смак самый в общем. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Знакомый на речку поехал глины набрать для лечения, взял чужую машину, съездил, отдал машину. Потом хозяйка авто его спрашивает - а ты где был, я говорит машину мыла и коврики когда начала мыть, а там знаки плавают)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...