Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Зайди в магазин где товары для бани продают и купи войлочную подстилку под ягодицы. Стоит копейки (300 р за 50х150 см) войлок тоненький полоскать удобно. И структура хорошая

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, не лугайся! Я тему всю прочитал. Нет у нас сукна шинельного. Ни суконного,  ни домотканого, ни тем более сермяжного. Поэтому и спрашиваю. На фига тогда форум, ежели спросить нельзя?! За  Уралом ту же шинельку в каждой лавке продают.  А у нас тот же фетр от 3-х метров. Ну куплю я его, а он у меня после каждой промывки на четверть садиться будет....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну, не буду спорить, просто когда прочитаешь сто пятьсот страниц форума уже ни хрена не помнишь где про что читал. Тем более содержание постов во всех  темах уплывает во все стороны и самое ценное может оказаться совсем в другой ветке форума. Так, что извиняйте, за надоедливость настойчивость.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Размер если я правильно понял в дюймах? Мне мох нужен на этой неделе, а с ебея ждать долго, да и кидали меня там уже раз 6, нет доверия к ним. Вот и нашел в Екатеринбурге, мне до них сгонять проще будет самому, забрать. Если застилать мхом мой шлюз, ковриг для ног зеленый, который шел в комплекте убирать или оставить подомхом?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
 

Первый раз пишу на форуме, но читаю уже давно. Всё как то не было повода писать и лень...

По теме: В магазине есть 3 вида мха  1- синий 10мм. 2-зелёный 12мм. 3- коричневый 15мм.   Только вот мыла и порошков стиральных не видел , это не телемаркет и не 3м. А вот куча металлоискателей лотки, шлюзы есть. Ну сами на сайте можете глянуть.

Для меня предпочтителен оказался 10мм синий и второй вариант 15мм, если отрезать основу а далее  делать как Михайлыч писал.  У меня это так получилось после экспериментов и меня устаревает.( у меня так как мелкое оно шибко , пыль преобладает Место буду менять : ) вот тогда может и зелёный сгодится. Зелёный красивый, но вымыть из него .... как и из 15мм коричневого. Был и 3м и USA. Кстати уже не секрет, что 3м и другие ковры для ног и сделаны и работают. Про эти ковры нечего плохого сказать не могу у кого деньги "Ляжку жгут" покупайте 3М или Американские с ёбея.

 

 

Ссылка на комментарий
 

сейчас позвонил,находятся на Малышева 145,бывшая продовольственная база, пересечение малышева и студенческая. говорит можешь подъехать пощупать и т.п.

 

Ссылка на комментарий

Михалыч, я уточнял у оф.диллера в России про изделие 3М под названием "канадский мох" или что-то для золотодобычи. Они заверили, что не существует в производстве у 3М никакого специального материала для золотодобычи. По фоткам, ближайший похожий материал выложен у Ципролета - это напольное покрытие Nomad Terra 8100.

Вот такой расклад. Но похожий материал очень широко выложен на Алиэкспресс у китайцев. У 3М в Китае тоже есть производство, м.б. и там по более приемлемой цене продают этот мох. Но экспериментировать не хочу пока, беру мох на ресурсе, рекомендованным тобой - на черной кошке.

И вот когда будет на руках то, что нужно, тогда можно будет для сверки купить китайское. Кстати, на ебэях нарезки мха продают с лейбами "мейд ин чина" 

 

При всём уважении,  я не на Марсе живу и - или +40 воду не видел...

но всегда уважаю чужое мнение и благодаря Вам Михалыч , были произведены некоторые эксперименты и доработки.

Согласен всё это подстилки для ног и 3м и т. д.   про это я писал выше. 

 

 

 

1043-1.jpg

IMG_1044-1.jpg

 

IMG_1052-1.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...