Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
 Про мох (Miners Moss ) мало, что написано про состав и толщину ни чего не нашел. Есть дорогой и дешевый, а про то ,что он жёсткий, мягкий ни слова и картинку не по жамкать. Связался с продавцом ковров на eBay спросил про состав, жёсткость, и про отрицательную температуру как он себя вдёт, производителяуказать. Получил ответ (Здравствуйте, материал винил. Это же мох, который они используют в арктических водах Аляски, США. Рабочая температура не заявил. ). Суть мха осаживать и удерживать породу. Вот у меня вопрос и возник, как и на что влияет состав и толщина ковра. 

Винил это хорошо плохо.

:D 
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч Вам верю.

Сделал запрос, а о мне про винил, а винил пластик, а у вас в руках мягкий на силикон похожий да главное все молчат про толщину ник то не пишет 9-13-21мм ,что лучше для каких целей.

Китай на пятки наступает, а в продаже его сколько?

Когда разберусь во всём  после сделки обязательно выложу где и почём.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет, именно эфель и пробовали. Промывали они это все хозяйство через кованную бочку(бутару) в которой вал проходил через центр. Где то даже фото есть-найду выложу. Просто слышал что вроде как раньше использовали шкуры животных, войлок, но насколько это правдивая информация я не знаю.

 

у нас тут в их хвостах везде граммовое содержание

И это тоже присутствует.

Ссылка на комментарий

Так и мы шерсть используем, потому и чисто робим.

как то зумпф замывали дедовский, годов так 40-х, тракторами уже работали они, взяли 28 гр. по щелям, на дне метёлка из троса сделана,и два ведра кованных.

понравилась крепь ямы в рыхлом грунте , брёвна забиты в борта под углом 30 градусов, и ни чего не осыпается.

деды наши не нынешние временщики, раньше спрос был за каждый грам. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...