Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

третья фотка с верху это после работы? отчётливо видно ил...или ослеп я?

постелить можно хоть что, если просто хочешь посмотреть на метал,для работы это не годится.

специально заеду на эту фирму и посмотрю на их "мох"

 

Ссылка на комментарий

Это не ил, а остатки от оторванной основы.

Михалыч, вы аккуратнее с поспешными выводами, здесь и так с народом не густо.

То вы меня продавцом обзываете, то мох гом...

Вы сами почитайте свой сообщения ... прослеживается  не хорошая тенденция ...

Вам необязательно туда ехать, ответ заранее предсказуем. Извините если, что не так или мне показалось.

Давайте послушаем мнение  других

 

 

 

Ссылка на комментарий

написано - стелить можно хоть что, но только не ковры для ног.

Зм даже размеры такие не делает как там на сайте.

хотите металла,но не можете купить  правильный ковёр ,то тогда уж просто положить полотенце махровое  или вафельное,и работать на нём.

народа тут очень много, и все кто работал с коврами за 200 руб. давно перешли на нормальный мох.

Ссылка на комментарий

Ваше мнение понятно. И почему тоже.  просьба за всех не говорить . Я знаю много людей которым он даром не нужен.   Пишу третий раз ,официально заявлено 3м - это подстилка для ног ,это  все знают и работает он не лучше других  подобных. Если Тайоту назвать  Бугатти, то она быстей не поедет. 3м не лучше других а спикулянты накрутили сотни процентов. Есть и другие производители, которые делают достоиные вещи только с ценообразованием не загибают.  Реально цена ему 100 рублей чтоб ноги вытирать. Там ему и место.  Пускай барыги его у себя в офисе стелят а не лохов ищют.  Покупать надо то, что работает а не то что за дорого впарили.  Дорогой работает особенно после рекламы. Только тот работает лучше .

Ссылка на комментарий

Знакомые заявления , которые были на форуме с которого ушли. Не серьёзные заявления. Продавайти свой изделия с 3m , люди потом сами перестелят. стилить можно ,что угодно даже ковры за 1000$. Но эти отлично работают. Успокойтесь я  не конкурент. Торгуйте себе спокойно и удачи в бизнесе.

Ссылка на комментарий

Диман,если хочешь быстро увеличить продажи ,оформляй доставку ко мне каждого изделия ,тут не далеко, всего 70 км.самому ездить некогда.

пощупаем,водичкой помочим, можно и на шлюзе испытать, выдадим заключение.

я не продаю то что сам не испытал,и тебе не советую людей дурить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Купил я такой ковёр тоже, коричневый взял и зелёный. Зелёный ещё не стелил а коричневым пользуюсь. Основу убрал аккуратно, подстилаю тонкий войлок сверху ковёр потом сетка и рифлями прижимают. Сам ковёр довольно мягкий хотя сравнить несчем. В холодной воде не сильно дубеет. Работой его доволен, ловит мелкое и среднее. При съеме из ковра вымываются не все камушки, раз даже нашли в нем 2 частицы крупные застрявших. Приходится выбивать. Ну а в общем за такие деньги отлично. Повторяю сравнить с чем то другим не могу, это мои первые ковры.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...