Перейти к содержанию

Советы от Гагарина.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль Викторовича. Хороший и душевный был человек. С ним было приятно общаться. У нас с ним были толковые обсуждения мыслей. Спасибо ему за человечность.Вот с него нужно брать пример в общении. Сколько раз спрашивал у него, сколько ему лет, не разу не написал. Пусть будет ему земля пухом, и добрая память в наших сердцах. 

Ссылка на комментарий

Звонила жена его, звать Галина Николаевна, говорит если кому надо заберите оборудование.

тел. её есть у меня.

там улитка добрая, я ему посылал, да и прибор готов к работе полностью,отдаст не дорого, Гагарин работал и не жаловался.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вот тут вопрос мне в личку пришел ,подскажите кто разбирается.  Михалыч, ежели чего - перенеси сообщение куда надо.

Цитата
Добрый день имею 2 улитки мп 600 1974 г.в какой двигатель посоветуете 

у меня улитки при разборе немного другие не такие как у вас в теме на фото калясико на 210

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч это я опять мозг парю просто увидел сообщение на форуме в теме "МП+МОТОР.УСТАНОВКА"   вот такого содержания

Мп -600 ставят на одноцилиндровый мотор от Ижа, и если её впендюрить даже на 9-ти сильный мотор, она даёт давление около 100 метров.

проверено, это очень дефицитные улитки.

и никто это не опроверг вот я и подумал если у меня старые улитки от МП то может тоже 11 сил будет давить 100 метров :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...