Перейти к содержанию

Промприбор EB B 1.2 (производительность до 4 кубов/час)


Das56

Рекомендуемые сообщения

Разработка и производство золотодобывающего оборудования.
 
Продам промприбор EB B 1.2 (производительность до 4 кубов/час)
 
 
post-4697-0-95202100-1420567508_thumb.jp
post-4697-0-69235300-1420567509_thumb.jp
post-4697-0-27476500-1420567510_thumb.jp
post-4697-0-78811400-1420567510_thumb.jp
 
 
Спецификация:
Габариты (Д - В - Ш): 2.3 м. – 0.85 м. (при сложенных опорах (0.75 м при снятых колёсах)) – 0.5 м.
Вес: 195 кг.
Двигатель: 3 л.с., 1.7 Кв.ч., 450 г/кВт.ч.
 
Комплекс легко разбирается на сегменты для удобной транспортировки.
 
Детальная информация на сайте www.base56.ru
Ссылка на комментарий

Нашего не видел на http://bullion.ru/forum/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4062

 

 http://www.mining-gold.ru/ Это предприятие копирует зарубежный аналог или перепродает, для меня это загадка.

 

Наши разработки на www.base56.ru

Ссылка на комментарий

Брать такую бандуру, чтоб потом в нее грузить лопатой ?!?

Шлюз то войлоком однако застелен ?

Промприбор EB B 1.2 (производительность до 4 кубов/час) специально разрабатывался для ручной загрузки и тщательной обработки грунта.
Также хочу отметить низкую стоимость промприбора EB B 1.2. Комплекс легко разбирается на сегменты для удобной транспортировки.
- Дражное покрытие. (в наличии канадский мох или на заказ чем угодно застелем.)
- Трафарет. (выбор трафарета (65, 80 гр. наклон рифлей.) или на заказ по тех. условиям.)

 

По тех. заданию мы готовы разработать и построить промприбор практически любой сложности. 

Ссылка на комментарий

Здорово  конечно 4 куба перекидать,в день получится 32 куба, а если вдвоём ....да при содержании граммовом  :)

Das, не обижайся на критику, но как и говорилось на том форуме - это не для Бродяг , и тем более практиков.

чем отличается твой прибор от этого http://www.keeneeng.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=PDS

наличием большего количества кранов, весом, и ценой? или ещё есть преимущества?

не то общем строишь....

post-1322-0-16921200-1420703509.jpg

Ссылка на комментарий

Здорово  конечно 4 куба перекидать,в день получится 32 куба, а если вдвоём ....да при содержании граммовом  :)

Das, не обижайся на критику, но как и говорилось на том форуме - это не для Бродяг , и тем более практиков.

чем отличается твой прибор от этого http://www.keeneeng.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=PDS

наличием большего количества кранов, весом, и ценой? или ещё есть преимущества?

не то общем строишь....

Абсолютно разный подход в обработке грунта, да и грунт бывает разный. В одном приборе порой лопатой размешивать придется, в другом барабан молотит. Прибор разрабатывался портативным, для гибкой настройки под различный грунт, сменные трафареты, регулировка промывки, изменение размера ячейки в барабане, возможность наращивание длины шлюза, замена загрузочного бункера на более большой. Понятное дело, что во многих странах разрешена добыча, там  и развито приборостроение по золоту. Я сторонник того, что в нашей стране можно делать лучше и дешевле. Только мало кто, что то делает. Но каждый считает долгом оставить свои пять копеек. Это Михалыч не про тебя! Ты человек опытный, прислушиваюсь к твоим советам! Но у меня есть свое видение!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я конечно не супер опытный, но из мобильных приборов самым эфективным считаю эжектор (может из за того что у нас глины нет)

Струя размывает, в пульповоде первичная сортировка идет (как напарник говорит-Паровозики бегают) основное под грохотом остается

Такая конструкция с траХтором хорошо, но размеры подкоректировать надо.

Вес 200 кг как по лесу таскать?

Загрузка руками! 21 век "вкалывают роботы,отдыхает человек". Эжектор тоже отдыхать не даёт но не целый день лопатой махать.

По 4 куба в час, с целика, лопатой поднять я даже "на слабо" не возьмусь

Короче изюма не видно, плюсов по сравнению с эжектором то же :)

З.ы. Прошу расценить как здоровую критику все моё частное НЕОПЫТНОЕ мнение. Жаль чужого труда.

Вот надо придумать как без воды пыль взять. Это будет идея на ... килограмм :)

2 З.ы. Да и "портативный" это когда в рюкзак вмещается. Вот лоток это портативный а эжектор и все что тяжелее уже нет

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Со своей связью не могу на сайт к вам зайти, Дас. По фото кажется металл самого барабана хлипенький. На легкопромывистые пески нет смысла такую "железяку" корячить. А если ставить прибор на глинистые пески, то решетка над бункером не пропустит комья породы через себя, придётся энергично шерудить лопатой. Если вместо бункера придумать что то типа мини вашгерда:? Да еще и ценник за всё тыров 50-60, можно было бы попробовать.

Ссылка на комментарий

Со своей связью не могу на сайт к вам зайти, Дас. По фото кажется металл самого барабана хлипенький. На легкопромывистые пески нет смысла такую "железяку" корячить. А если ставить прибор на глинистые пески, то решетка над бункером не пропустит комья породы через себя, придётся энергично шерудить лопатой. Если вместо бункера придумать что то типа мини вашгерда:? Да еще и ценник за всё тыров 50-60, можно было бы попробовать.

На сайт постарайся зайти, фото и видео посмотрите внимательнее.

Что касается "хлипенький" - поверьте на слово ЭТО НЕ ТАК! 

Корячить нечего не нужно, прибор разбирается на сегменты и помещается в ниву.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...