Перейти к содержанию

Промприбор EB B 1.3 (Скруббер - бутара производительность до 15 кубов/час)


Das56

Рекомендуемые сообщения

Разработка и производство золотодобывающего оборудования. http://www.base56.ru
 
Промприбор EB B 1.3 (Скруббер - бутара производительность до 15 кубов/час)
 
post-4697-0-89252700-1424973274_thumb.jp
post-4697-0-32564800-1424973276_thumb.jp
post-4697-0-32286300-1424973277_thumb.jp
post-4697-0-43780400-1424973278_thumb.jp
post-4697-0-22878700-1424973279_thumb.jp
post-4697-0-31791300-1424973280_thumb.jp
 
Спецификация:
Габариты (Д - В - Ш): 2.6 м. – 1.5 м. – 1.26 м. (без прицеп платформы)
Вес: 560 кг. (без прицеп платформы)
Двигатель электро: 2 * 0.75 кВт.ч.
Посадочные габариты прицеп платформы 821303 (Д - Ш): 1.91 м. – 1.26 м. (http://pricep45.ru/catalog/show/4)
Угол компенсации стока: 10 градусов.
Ширина стока на выходе: 496 мм.
 
Детальная информация и видео на сайте http://www.base56.ru
 
Ссылка на комментарий

 

Промприбор EB B 1.3 (Скруббер - бутара производительность до 15 кубов/час)
 

Для этого скруббера и всех причиндалов нужен самое малое Газ 53 с монитором, так зачем этот прицеп.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для этого скруббера и всех причиндалов нужен самое малое Газ 53 с монитором, так зачем этот прицеп.

 

 

если хочешь заработать, найдешь возможность завезти оборудование на место, 

Ссылка на комментарий

Промприбор B 1.3 (Скруббер - бутара) может использоваться отдельно от прицепа платформы.

 

post-4697-0-46428700-1425029950_thumb.jp

 

При использовании промприбора B 1.3 (Скруббер - бутара) с прицеп платформой, по краям рамы устанавливаются выдвижные домкраты. Это позволит распределить нагрузку и обеспечить необходимый угол. Вес, габариты, центр тяжести соответствуют нормам для эксплуатации на прицеп платформе.  По желанию можно накрыть от лишних глаз и возить по дорогам.

Конструктора “ОАО «Курганмашзавод” подтвердили о возможности использования прицепа с представленной конструкцией.

 

post-4697-0-82355000-1425029708_thumb.jp

 

Каркас конструкции был рассчитан с хорошим запасом прочности!

 

 post-4697-0-53174000-1425029834_thumb.jp

 

 

Стоимость промприбор B 1.3 (Скруббер - бутара) - 480 т.р. (без прицеп платформы, дешевле купить на месте и самостоятельно установить., без шлюзов)

 

Ссылка на комментарий

Возникло несколько вопросов:

1. Чем предпологается подача породы на прибор

2. Под какие породы он расчитан (при таком грохоте)

3. Какой вес общий

4. Каким образом убирается (или куда девается ) галечный овал. ( при производительности 15 куб м. в час, через 20 минут  привода будут под галей..), просится транспортер ленточный

 

Вопросы не праздные, сейчас проектирую скрубер под свои цели, потому и интерес...

По ходовой согласен с Михалычем, по дороге докатить пойдет наверное,  а по полигону таскать я бы предусмотрел возможность установку салазок, да и выставлять прибор на них проще и при работе проседать не будет как на домкратах

Ссылка на комментарий

Возникло несколько вопросов:

1. Чем предпологается подача породы на прибор

2. Под какие породы он расчитан (при таком грохоте)

3. Какой вес общий

4. Каким образом убирается (или куда девается ) галечный овал. ( при производительности 15 куб м. в час, через 20 минут  привода будут под галей..), просится транспортер ленточный

 

Вопросы не праздные, сейчас проектирую скрубер под свои цели, потому и интерес...

По ходовой согласен с Михалычем, по дороге докатить пойдет наверное,  а по полигону таскать я бы предусмотрел возможность установку салазок, да и выставлять прибор на них проще и при работе проседать не будет как на домкратах

1. экскаватор.

2. внутрь барабана устанавливаются определенные элементы.. к определенному грунту свой подход., сито сменное.

3. 560 кг. пром прибора,  145 кг. прицеп платформа. = 705 кг.

4. вариантов несколько..

 

К каждому заказчику свой подход!

 

Прицеп платформу разрабатывали инженеры ОАО «Курганмашзавод , они дали оценку компоновки..  и ходовым возможностям..  считаю дальнейшее обсуждение это аспекта контр продуктивным. 

 

"а по полигону таскать я бы предусмотрел возможность установку салазок " - убирается прицеп платформа, эксплуатируй как хотите..  салазки не проблема!

 

"при работе проседать не будет как на домкратах" - как устанавливать будете..   у каждого свое видение! 

 

 - обратите внимание с 40-й секунды.

 

Промприбор B 1.3 (Скруббер - бутара) - мобильная установка.

Ссылка на комментарий

В моих вопросах нет критической составляющей, просто хочу прояснить для себя некоторые моменты.

Про салазки , это мое  мнение основанное на личном опыте (я его не навязываю.. просто озвучил), просто там  где нам приходится ставить прибор, нет накатанного подъезда автомобиля и утрамбованной площадки под прибор. (галечный отвал различной валунистости, эфеля обводненные и т.д., а еще по несколько раз в день переставляешь прибор вслед за экскаватором). Три ковша кинул и все точные настройки уровнем, которые демонстрирует наш американский коллега, коту под хвост..

   Второй вопрос напрямую связан  с  щелевым грохотом  50 мм, а не бочкой. Такой скрубер должен неплохо отмывать глинистую примазку содержащую цимус от каменистой породы и размывать глинистые породы комками... но как они попадут в бочку (скрубер) через такой грохот, да еще на сухую....? Получается на прибор нужно подавать сухую рассыпчатую породу ( гравий, перемытые эфеля  и тд) или подготавливать ее - измельчать. По тому я и спрашивал под какую породу такой конструктив.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...