Перейти к содержанию

Кинотеатр


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
29 минуты назад, CC63 сказал:

Еще бы жути не гнали всю дорогу

Кто-то с форума был заграницей в Южн.Америке - рассказывал же вроде что там не все так просто и спокойно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Фильм "Территория"
В первых кадрах голый мужик бежит от российской Эммы(бухты) к американскому Лаврентию(острову)
Сия куртуазная аллегория зараз расположила меня к создателям фильма и я даже простил им намыв первого кг чукотского золота в моренных отложениях.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Капасёв сказал:

и я даже простил им

а пейзажи те самые показаны? картинка конечно в фильме завораживает. Историю "лучшего промывальщика" не совсем раскрыли - из-за чего скурвился, так и не понял я.  книгу надо прочесть видимо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Посмотрел фильм территория- интернет плохой, добил за два дня заикаясь( не все слова понял) но смысл понял.,к сюжету конечно вопросов  много  хотелось бы задать, но не буду.

 Все окупает кадры природы- красотища. Интереснейшие места, меня поразили  целые  косы черных шлихов!

У Копасева там действительно раздолье.( он присылал фотки- природы- один в один)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В ‎01‎.‎02‎.‎2016 в 17:08, проспектор написал:

 

 

Очень поучительно.

В ‎23‎.‎01‎.‎2016 в 23:02, Ром@ныч написал:

Кто в Томске,думаю будет интересно.

Знакомые места, на 16.06 говорят про дызвездный ключ, туда экскурсии ходят, местная достопримечательность, не металл а сам ключ :)

Ну и недоговаривают много, про то что было добыто всего 10 кг, вранье было добыто много, у нас целая улица построена на деньги от металла, раньше называлась Миллионная, теперь проспект Ленина, самый центр города и самые красивые здания и по сей день.

Более менее изучен район вокруг города, хотя и на 100 и далее км на север от города металл люди в тайге брали, очищали вываривая в ртути, благодаря ядовитым парам ртути много народу осталось в лесу. А самая проблема как и говорили в начале кина обводненность участков, болота кругом, причем болота такие, что посреди болота может быть остров суши размером с город.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...