Перейти к содержанию

С днём Рождения!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Вышел.

Илья разбудил. С утра в магазин. Плотный завтрак. И решил ничем не заниматься, а просто поваляться и посмотреть телевизор. Зима прошла, а я у телевизора на диване не лежал. Так хорошо лежишь и кнопочки на пульте нажимаешь. Блаженство. Видимо надо увлечься этим занятием. Пожалую сделаю основным хобби. И ехать ведь никуда не надо. Холодная вода ручья не портит кожу рук. Думаю, что и животик вырастет и лицо округлится. Даже не заметил как погрузил в сон. Опочиваю себе спокойно, а тут откуда не возьмись ДИЛИНЧАНИЕ. Дверь ГРОМЫХАЕТ. Слон топает. Не понял. Жена! Откуда? Тебя же не было во сне. Сует телефон. Проснулся. Ну точнее осознал, что в реальный мир вернулся. Илья с Днем рождения поздравляет. На форум говорит зайди хоть. А ведь и верно на часах то полдень.

Благодарю всех за поздравления!

Праздник грустный слегка. И еще один год ушел. А что сделал?

Месторождение золота нашел? Найти то нашел, да вот как добыть? В одной тонне получается 1 000 000 грамм металла. Это же 1 000 000 кубометров песков ну и еще немножко торфов. Перекрывающих торфов поменее будет. Если мускульной силой по одному кубометру в день то почти 3 000 лет промывать. Не дотяну.

Хорошо глауконит надыбал. Буду принимать глауконитовые ванны. Такой весь зеленый. А затем вынырну и буду не курящим и без отдышки. Рубцы все рассосутся и старые грехи ныть не будут.

Сделаю скан фотографии 18-летнего мальчика - выложу.

По поводу подарка. Деньги не приму. Пусть будет помощь на дела общие. На развитие или же создание то же флотатора. Тот же Саныч вот проработал материал по изготовлению флотационной установки - его идею и надо профинансировать. Она всем пригодиться.

А подарок должен напоминать, что он от людей хороших. Какой подарок? Да хоть новый тазик. Ну или лоток. Ультрофиолетовый фонарик. ПГШ-30 или там лицензию. Можно даже "Спортейдж" белого цвета - только без наворотов.

Уже видимо проснулся.

Благодарю всех!

Ссылка на комментарий

В общаке грошей хоть и не много, но они есть, вчера ещё  косарь прилетел.

для чего мы его создавали? давай определимся, я конечно не против разработок, но Саныч их не возьмёт, он человек обеспеченный!

На слёте в котёл общий, и или куда? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Dilettante сказал:

Деньги не приму. Пусть будет помощь на дела общие.

Уважуха за это, но в данной ситуации  отказываться от подарков нельзя...

49.gif

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Dilettante сказал:

Никак не взять. А они взяли и в газету эту фотографию. Да и фиг с ними.

да никто ничего и не понял. Я вообще думал что ты там кучу золотинок из ловушки выметаешь:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dilettante сказал:

Известняк сплошняком. Никак не взять. А они взяли и в газету эту фотографию. Да и фиг с ними.

хорошо что не в ночной горшок или "утку"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это его не самый козырный тазик. Есть голубой - гламурный.  И моет он на нем весьма бодро и продуктивно. Лоток ему надо подарить. А молоток эствинг я ему уже приготовил для его каменной болезни.  

А про общак - пора на сбор собирать. Осталось три месяца до симпозиума (совместное распитие - с греческого). ЦК - может ветку на секретке запилить - да начнем скидываться?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ronen сказал:

.... А молоток эствинг я ему уже приготовил для его каменной болезни.  ...

Илья примного благодарен. Но видимо на следующие выходные подъеду. Погода плюсовая и можно до карьера доехать. Пробы хочу взять.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...