Перейти к содержанию

С днём Рождения!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Дорогая Оха. Поздравляем с праздником весны и женским днем 8 марта. Будь привлекательной,всегда жизнерадостной!!!----- поздравляем и всех дам женского пола!!!

 скину еще в кассу....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Всем огромное спасибо за поздравления и столько внимания! 

Но я уже Михалычу написала: . Подарок от вас всех - лоток, и это круто! Это прямо заряжено на удачу. В сто раз лучше, чем самой себе купить. А доставку я сама оплачу, и так мне неудобно за ваши хлопоты. :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Михалыч сказал:

Не хотят барыги доставку оплачивать, тоже предлагал Охе дать номер карты, но чёт стесняется :)

Дилетанту так-же получилось, тоже чёт не ладом.

Михалыч, зря переживаешь. Человек если бы сам покупал тот же лоток, платил бы за лоток и за доставку, а так уже за лоток не платит, и это уже небольшой подарок.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Михалыч сказал:

а во внимании, так думаю

именно - чтоб получил подарок без всякой суеты и радовался.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да какая разница, по большому счёту, куда корнями уходит этот праздник. Если все его ждут как праздник Весны, пробуждения природы, возрождения жизни. Дело даже не в женском дне и не в повышенном внимании мужчин. Ощущение наступления весны приходит с этим праздником. А Весна у каждого ассоциируется со своими, только ему известными, близкими и понятными символами. У кого-то это ожидание тепла, птиц, солнца, пробуждающейся зелени, кто-то видит в весне приближение лета. А уж лето-то всем близко и понятно. Вам, может быть, даже больше, чем другим. 

Вот такие мысли, что-то, перед сном..

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...