Перейти к содержанию

Первый эжектор своими руками


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

уже образно .Можно сверлом в сопле сменом под болт сверлышком  немножко снять . и тогда проще будет .с наружи отвёрточнодвиганул в перед и делу конец.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Круто конечно но зачем это? Эксперименты в лесу ставить? Или вы каждый день помпы менять собрались?

Сделал эжектрор под свою помпу и трудись, надо поменьше газ убрал, надо повыше добавил. Все равно производительность только субъективно можно определить на уровне нравится-не нравится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

1,5 сезона назад я ошибся в размерах струйника  когда варил эжектор , чуть ногу не оторвало на глубине 1,5 метра , , с расчётами по формулам собрал эффект не тот . вот и ломал голову и пришёл к этой  задумке .А ошибся на много .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, Михалыч сказал:

Ты ж моим работаешь, чем не устраивает?

кольцевик есть ещё.

Ноги твой не отрывает, кольцевик-вихревик  испытаю пока он на зимнюю закалку проходит , а тот первый  я ему на 16 мм струиник был , сосал он так что сам в породу вгрызался помпа мп 800 рукав 66  20 метров рукав . номинальные обороты пульповод 15 метров .да всё понравилось кроме одного .

он не прокачивал это пульповод  камни вставали постоянно  видимо не хватало силы для пульплвода . но эжекция была дурная .

поэтому и думаю для шурфования с насадками применить , быстрее и глубже с насадкой убрать торфа . мало для меня 2.5 метра  хотя глубже в прошлом сезоне и не надо было.но есть место где надо быстро снять торфа . выкачать Смак и уйти .

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...