Перейти к содержанию

Автопарк СССР


Колючий

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Золаторю на заметку. Если книжонка не такая уш жёлтая то там обороты центрифуги  уже не указаны. В перестройку исправили ошибку.:D

Фото0828E001E001.jpg

Фото0829E001.jpg

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Здесь будим о автотранспорте рассуждать.15_1.jpg.33a05d2d5e5dc23f0d9e38067cf279f

Вот на таких чекушках знакомые мужики ставили редуктора 66 и на башмаках по лесам ползали куда и 157 не шол. Только кирпичи из под колёс вылетали. Надо спросить живы башмаки, и сходить отснять если ещё они есть.:)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ну а я отучился и получил Б,С,  грузовики уважаю.  Тож в автошколе приколов хватало.Поехали на сдачу в ГАИ, я к мастаку в зилка ММЗ прыгнул и с ним. Думал самый продуманный, ГАИшник пришел я в автобус направился, а мне куда штудент, за баранку иди.  Первого меня мурыжил, долго и всяко провоцировал, Я аш вспотел. Плюнул он сдал вали от сюда, я в автобус к своим и говорю им так и так провокатор и подставщик. Загоняет под знаки, и нарушения, сразу ему предъявляй нарушение и говорить, только под вашу ответственность. 4 курса ехало в Автобусе на сдачу, ни одного не смог завалить.:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В стройотряде "гоняли" на ЗИЛ-157 "Колун". Экипаж 2 человека. Механик-водитель и нажиматель на педаль сцепления по совместительству; Помощник (Второй пилот) - оператор МКПП по команде "ДАВАЙ!"

А вот это моя любимая техника. Шассик. Памятник нужно поставить конструкторам.

1442714621916_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 25.02.2016 at 16:50, Панаев сказал:

А вот это моя любимая техника. Шассик. 

Мы его Шастик называли,помню на субботниках всегда присутствовал данный аппарат,удобно было мусор лопатами закидывать,да и подъехать всегда мог по ближе куда надо.:)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 18.02.2016 at 23:39, super сказал:

 Так и не получил я категорию С.

Я на "С" еще в 17лет сдал,как только 18 стукнуло в ГАИ за правами сразу,но в первый день они мне пригодились лишь для того,что бы засунуть их в стакан и залить водкой по фотографию,вот так я их обмывал :).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первое удостоверение категории С получил в ДОСААФ , спасибо им . Со срочки запомнился Краз без гидравлики на перевале , когда втроем штурвал крутили на серпантине . 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...