Перейти к содержанию

экскаватор прицепной


серый2

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, серый2 сказал:

спасиба, дайте ссыль на ..... не найду, гуглил, рылся

Интересный аппарат, и по деньгам подьемный и за уазик можно зацепить.

конечно не крепкую породу, а на отработанном полигоне работать таким можно.

я был за этот аппарат, но очень много противников.каждому свое.

Ссылка на комментарий

Видео вчера полдня мониторил. Про пески понятно, но: заявленное усилие на зубьях 1,5 тонны. Можно поставить клык-рыхлитель, можно бур. Я мест, куда не смог бы забраться на Газоне своём не знаю, цепи одеть, дак и подавно (извините, понты, но....) если положить на дно лист железа, закрепить, снять задний борт, закрепить енту хрень, то почему бы и нет? А в шишигу вообще писня, тока стрелу удлинять, ямку под жопку авто копать свим же ковшом.

кроме того двигло его штатное можно и под помпу унифицировать, чтобы лишнее барахло не возить. Лапы, колеса экскаватора нафиг, не заказывать, поворотный механизм - ну тут можно подумать. 

Опять же двигатель авто накрылся, или в каки залез, можно ковшом выскребаться))) шучу, хотя

Ссылка на комментарий

И построишь монстра. Хорошее дело затеял. Описывай. Мы читать будем. А если поставишь на колеса. Лучше большие колеса и усилишь раму то без Газона можешь куда угодно. А колес лучше штуки 6 или 8 ставить тогда проходимость и по болотам. Двигатель заменишь на более мощный. Раму удлинишь и бочку поставишь. Шлюз тут же.

Объем ковша какой у этой игрушки? Четыре ведра. Брать будешь по 2-3 ведра. Руками быстрее.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мини экскаватор должен быть как отдельное средство для подачи породы. Еще отдельно большой фартовый и можно работать по серьезней, чем эжектором или лопатой. Зачем все время возить его на шишиге? Сразу видно, с какими намерениями в тайгу подался.

 Привез на место работы и пусть работает. Домой не нужно возить, спрятал в кусты и все дела

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серый,если мастер-то там все просто как говорится три железки.Не стоит он этих денег. И если делать ,то использовать нужно ,насосы распределители,г.цилиндры только от импортной техники(китай,Россия) отподают. Два человека на лопатах быстрее работать будут! Видел я его в работе,мне не понравилось!

Ссылка на комментарий

Привет всем.вот на таком довелось поработать.Правда не за металлом "охотились"...Абзац полный!!!!Толком ковшом не поработать,так как пантоны огроебенные мешают,насос уложили за месяц.стерся импеллер вместе с брони дисками.Ехать ни хера не едит по сухому,ковшом приходится скребстись,плавать ни хера не плавает,1.5метра глубина и можно перевернуть его нафиг. Короче китайское говно))) не берите такой)))))

20130726_121756.jpg

20130730_190045.jpg

20130730_190100.jpg

20130729_104250.jpg

Ссылка на комментарий

Только с виду...500тыс $ отвалили за него.выброшеные деньги. Вот такой землесос стоит  на нем,только с одной фрезой. Замонались ее ловить со дна. Чуть камень, болты рвет, фреза отлетает. Снимаешь насос,пара часов работы,ставишь ковш еще час,вылавливаешь фрезу,ставишь ее на место это еще часа 3. Опять ставишь насос..... короче день "скручен в трубочку"

02-Excav-013.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...