Jump to content
Андрей5

На пенечке у костра

Recommended Posts

1 час назад, Бормоглот сказал:

человек 10

Придумывайте название группы и ники в личку или еще куда

Форум, который пытается как то разделиться это мертвый форум.

Супер не убивай форум. Не создавай не нужных тайных сообществ. О чем там говорить? Я не буду выкладывать координат своих мест и другие форумчане своих. А все другое не имеет никакого секрета.

Мне сегодня сделали замечания, что я не разобравшийся в предназначении рояльных струн в шлюзе высмеял их. Сказали что ничто другое в грохоте не работает так. Предложил обратить внимание на профессиональные сита для грохотов. Ответ был простой - они не работают. На профессиональном оборудовании работают, а вот здесь не будут. Рояльные струны для грохота в бункере. Да. Такую тему можно обсуждать в секретном уголке, но я участвовать в этом не буду. Такое можно без меня. Можете еще о мхе канадском поговорить, как его из Канады доставить потаенными тропами. Но только такой мох что бы при минус двадцати градусах не дубел, а то работать не будет. Вот эта тема только для секретной полянки.

1 час назад, Капасёв сказал:

118737_original.jpg

По колее им было удобнее и они меня чуть с обрыва не сшибли!

Доброго времени суток! Капасёв, в теме разведка я задал вопрос, посмотрите, может Вы что подскажете! Речь о разведанном в 1936 году месте.

Про рояли это шутка , есть рояльная проволока , пружинная , ее марка ,  гугл ,  ноесть еще 12х18н10т , эта нержава , но дорогая ,  

наверно в россии и роялей уже не осталось )))

• Отлично 1

Про детектор лжи или тестирование с помощью модифицированной шкалы лжи Айзенка.

Вопросы в этих тестах полная чушь. Все зависит от человека и как он воспринимает мир.

Вопросы, которые задавали мне.

- Вы давали взятки представителям власти?

Вот что тут ответить? Тут естественно вспотеешь. Потому как сказать да в моем случае было не желательно. И в тот же момент все водители хоть раз в жизни давали деньги сотруднику ГИБДД, а это то же сотрудник власти. Но об этом я сообразил уже потом.

- Имели ли вы когда то контакты с бандитами?

Ну вот что тут ответить? Перед глазами приятель Сашка убитый нашим учителем, которого мы благоволили. Это же бандит настоящий. Убийца. Во дворе нас было примерно полсотни пацанов. У каждого своя дорога. Кто куда. Когда я вернулся из армии мой дворовой товарищ вернулся с четвертой ходки. Естественно я имел контакты с бандитами в широком смысле этого слова.

Так что все эти исследования полный бред. Просто люди написали галиматью и получили за это деньги.

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

Про рояли это шутка , есть рояльная проволока , пружинная , ее марка ,  гугл ,  ноесть еще 12х18н10т , эта нержава , но дорогая ,  

Николай знаю. Видел рояль. Но именно очень дорогая, а не просто дорогая.

15 минут назад, Dilettante сказал:

Не создавай не нужных тайных сообществ

Все обсуждения будут в профильных темах, не переживайте Владимир, мы там будем говорить о сексе :) , такой клуб анонимных алкоголиков

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Все обсуждения будут в профильных темах, не переживайте Владимир, мы там будем говорить о сексе :) , такой клуб анонимных алкоголиков

Так и рождаются секты!:D

• Отлично 1

6 минут назад, Dilettante сказал:

Так что все эти исследования полный бред. Просто люди написали галиматью и получили за это деньги.

Володя, у тебя совсем нет чувства юмора.

2 минуты назад, Бормоглот сказал:

.... такой клуб анонимных алкоголиков

Создавайте что хотите.

Все таки не угомонитесь пока форум не положите.

Бормоглот Вам ведь тема форума абсолютно не интересна. Вам интересен факт победы над некоторыми индивидуумами. Более Вас здесь ничто не интересует.

Форум делать надо, а не подковерные какие то терки вести.

Устал. Надоело. Делайте что хотите.

1 час назад, medved сказал:

Так и рождаются секты!:D

Будет секта любителей глядеть на жизнь с юмором :) , ну немного подверженных легким порокам.

1 час назад, Dilettante сказал:

Создавайте что хотите.

Все таки не угомонитесь пока форум не положите.

Бормоглот Вам ведь тема форума абсолютно не интересна. Вам интересен факт победы над некоторыми индивидуумами. Более Вас здесь ничто не интересует.

Форум делать надо, а не подковерные какие то терки вести.

Устал. Надоело. Делайте что хотите.

Мне надоело, что все за меня решают. что я думаю, что у меня на душе и что мне делать.

Я по крайней мере участвовал в организации первого слета, 2 раза ездил на Урал, пусть на экскурсию. держал лоток с металлом, а не с фекалиями, которые ты Владимир привез на выставку.

У меня есть определенные планы на лето и я не собираюсь во все услышанье заявлять :" Я сегодня буду заниматься сексом".

Мне надоело спорить, я не обладаю профессиональными знаниями в этой области, достаточно Владимир Вас, как специалиста во всех областях, будут приходить новички, задавать вопросы, Вы их будете обучать.

Что плохого было в Динсиденте? очень удачный проект, но он себя изжил. Пришло время другого проекта :)

1 час назад, medved сказал:

О! Великий Бормоглот! 

Да, мне уже нравится :D

Снял предложение :)

2 часа назад, medved сказал:

Доброго времени суток! Капасёв, в теме разведка я задал вопрос, посмотрите, может Вы что подскажете!

У меня под аватаркой уже написано.

По фото лечит Сибвед и ещё какой-то персонаж в специальной теме на этом форуме

12 минуты назад, Капасёв сказал:

У меня под аватаркой уже написано.

По фото лечит Сибвед и ещё какой-то персонаж в специальной теме на этом форуме

Понял! Может вопросы какие наводящие на ответ? Я же говорю, новичек, с чего даже начать незнаю! В десяти километрах никелевый карьер.

7 минут назад, medved сказал:

Понял! Может вопросы какие наводящие на ответ? Я же говорю, новичек, с чего даже начать незнаю! В десяти километрах никелевый карьер.

Регион Южный Урал.

Ладно, не заморачивайся, сам разберусь.

Кроме того, что там где гуще там и надо опробовать мало что можно добавить, но это уже в теме Разведка сказано.

Товарищи, это просто анекдоты за сегодняшний день( это я предохраняюсь, на всякий случай :) )

Коллективчик у нас творческий! Один ходит, притворяется умным, чтобы больше платили... . второй — дурачком, чтобы меньше работать ... anekdotov.net

Просьба не принимать все на свой счет ( для некоторых товарищей :) )

Помните, что в жизни все относительно. Даже если в одном месте вас послали, то в другом просто заждались! И еще помните, что в жизни все взаимосвязано. Местом где вас заждались является место, куда вас послали. anekdotov.net

7 минут назад, Капасёв сказал:

Кроме того, что там где гуще там и надо опробовать мало что можно добавить, но это уже в теме Разведка сказано.

Да, лучше перейти в тему разведка. А есть ли какая-либо литература, может художественная или документальная, где описывается такая поисковая работа! Ну почему именно так траншеи рыли, а тут канавы и шурфы?

Капасёв привет у друга  приехал брат с Пивека говорит что работает на прииски зарплата  500000 тыс в месяц, вопрос у Вас  правда там такие зарплаты 

18 минут назад, СВерЧеК сказал:

500000 тыс в месяц

Ориентируйся на 140000 - целее будешь

Я Родину люблю,меня просто смутило что такие зарплаты есть пусть и на Чукотки.А еще сказал что компания та что разрабатывает прииск принадлежит Казахстану это правда или нет 

Недра принадлежат народу! Их только арендуют.

Но компания может быт зарегистрирована в любой стране ТС

Но есть и канадская ;)

Это теперь в Карелии так? :)

Только что, ПИОНЕР сказал:

Предпоследний снимок :  Барыш за невесту...(Самолет хорошо, вертолет хорошо -а трактор лучше!)

4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Это теперь в Карелии так? :)

Бормоглот , я напишу не по теме фото..я перечитывая  зеленую аптеку,  увидел высказывание  о боли в плече, я тебе хочу посоветовать гирудотерапию .Сам занимаюсь этим видом лечения  более 12 лет,  имею опыт работы. Пиявки  вылечат твое плечо  за 4-5 сеансов.  Но надо будет ставить в начале весны и потом  осенью повторить. Поверь это экологически чистое лечение , своего рода панацея от всех болезней...

14 минуты назад, ПИОНЕР сказал:

. Поверь это экологически чистое лечение

Спасибо! но у меня коксартроз. хрящ сточен и 3 кисты в суставе :blink:

Поможет?

12 минуты назад, Бормоглот сказал:

Спасибо! но у меня коксартроз. хрящ сточен и 3 кисты в суставе :blink:

Поможет?

Сообщение тебе написал новое , а интернет очень не хороший, исчезло сообщение пишу  по новой. С таким диагнозом тебе нужно ручку поберечь от нагрузок. В больнице залечат поверь и руку еще оттяпают. Тебе нужно года 3 подряд раза 3-4  в год ставить пиявки по 6-7  сеансов , уже после первого раза как поставишь ты почувствуешь эффект в лучшую сторону. Если будет ставить спец  то он знает как и куда ставить ( нужно учитывать аккупунктурные точки на теле и зоны соответствия) Не тяни,  ищи  гирудотерапевта и весна поисковая будет твоя...Что нужно проконсультировать -я помогу без проблем....Пиявка это панацея от все болезней , только  не нужно доводить до необратимого процесса.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...