Перейти к содержанию

Лодки, катера, лодочные моторы :)))))


Гость Бормоглот

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 часов назад, Бормоглот сказал:

Являюсь обладателем четырех лодок, одна самоделка( дерево с алюминием), вторая Казанка без булей, третья- пластик из Петрозаводска, типа Пелла и надувная " Омега". Есть еще плот, с сыном делали, приеду с работы выставлю фото.

4 часа назад, super сказал:

Амур-2, Казанка на 75-ке Джонсон для пива и сосисок + 2 древних, не знаю как звать, на 25-ках, также Джонсоны, для уток и судака.

 

Олигархи,без дела транспорт валяется,дайте людям для дела кто нуждается,они как минимум хоть рыбу на праздник Вам наловят. 

Ссылка на комментарий

Вихрь еще тот подарок. В юности взял напрокат, с 8-м. Шпильку срезало на середине озера. Мобил тогда не было, отдыхающих тоже. На станции сидел молодой козлик, есть такая порода, что рожа сразу не нравится, сказал что не видел как я два часа греб.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, super сказал:

не видел как я два часа греб.

:D, я однажды весла не взял и ЗИП, в итоге км 3 до базы, а затем обратно, в Карелии дело было :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 час назад, super сказал:

Нуждающиеся могут спокойно наловить рыбу, продать и купить всё необходимое. Ялик для ловли стоит максимум 20-30 кг.

Забыл в последнем посте смайлик поставить" :)" по окончанию,а рыба,это образно было сказано,так что сильно не сердитесь на меня,пошутил я.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

балончики с краской Ляксей,или эмалька)))а по большому счету,лодку надо красить хотя бы раз в два сезона(это если она у тебя весь сезон на лодочной станции стоит,в воде)всякая фигня к днищу прирастает,лодка тише ехать начинает

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...