Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Ес

Трусы и носки :D, я сейчас на выставку охотников и рыбаков, посмотрю чем трясут и спутниковые телефоны

59 минут назад, Бормоглот написал:

спутниковые телефоны

Алексей! Спутниковые телефоны дают ложную самоуверенность, что ежели что, то сразу помогут. Как и оружие. Лучше обрати внимание на трусы и носки. Поверь мне, это важнее. Если начнут натирать, то телефон тебе не поможет:)

3 часа назад, Ручей написал:

Лучше обрати внимание на трусы и носки

Про ложную самоуверенность в точку :) , можно без трусов и в портянках :P

Выставка надежд не оправдала, большая часть приехала с ножами-топорами, манками, из связи радиостанции, воблеры- поплеры, за сердце ни чего не зацепило.

Сейчас выставки бессмысленны, все есть в интернете. Из последней, случайно посещенной, запомнился чудик таскающий блесну по прозрачному корыту. Дело еще в том, что продаваемые фирменные вещи чаляются самодостаточными, цены практически одинаковы, а покупать эксклюзив, которого ни в кого нет, смысла нет, кабана можно и арбалетом  из спортмастера добыть, от ружья достаточно, чтобы палило хоть со второго раза.

1 минуту назад, super написал:

Сейчас выставки бессмысленны

Согласен, но фирмы как бы фейсом торгуют, престижность свою поднимают. Были на своей специализированной - даром потеряное время,  но люди стоят.

На выставку "Охота, рыбалка, туризм и т.д" хожу только что бы колбасы из оленя и медведя купить. Привозят, правда, почему то из Прибалтики  Остальное: ножи, топоры и прочее лабудень. 

Из оленины раньше в Глобусе продавалась неплохая. Сегодня зашел, почему-то нет.

Первый ролик отличный

Удивительно отскочили в хоккее. Результат по делу, но нервяк знатный.

Да, молодцы мужики.

Парадокс в том, что последнее золото было 26 лет назад и тоже под олимпийским флагом. Ну пусть хотя бы так будет.

Я бы не занижал олимпийское золото. В Канаде и США хоккей является бизнесом, не все просто с их игнорированием. Слишком велики последствия неудач. А спорт это не только труд, но и фарт. Гусев герой, молодец, вытащил матч.

28 минут назад, super написал:

Я бы не занижал олимпийское золото.

Никто и не занижает. Просто совпадение интересное. А Гусев, да, молодец. 

Водку пить :)

Во, кто водку пьет, а кто и научные эксперименты ставит, Дилетант не спит и дело его живет :)

5 часов назад, Ручей написал:

совпадение интересное

Чего то я с первого прочтения не понял. :) Годы.

Плохо, что на лыжах ездить разучились. В Москве снега до февраля не было, а теперь поздняк ))

Дерун, вышибли меня с Кладоискателя, дипсыфузы нажаловались :)

18 часов назад, super написал:

Плохо, что на лыжах ездить разучились. В Москве снега до февраля не было, а теперь поздняк ))

Я тут как то, на безветрии, попробовал. Хорошо, что Штирлиц не дожил до этого....

46 минут назад, Бормоглот написал:

вышибли

Поделом

20 минут назад, super написал:

Поделом

Неуж ли и здесь поджидает меня сея скорбная участь? :blink:

Наверняка ничего сами у Дипсов не покупали, а мнение имели ))

Здесь то мне некогда за порядком следить, строчите с утра без устали, не перечитать...

Тоже глянул. Мне всего лишь предупреждение за флуд вынесли. Хотя была только объективная критика лотка дипсиса, который у них на фото даже водой не смачивается, пластик самый говённый и дешевый не подходит для лотков. Даже парировать не нашли чем, просто удалили пост. Ну и фотки бы свои палевные удалили...бред.

28 минут назад, super написал:

Наверняка ничего сами у Дипсов не покупали, а мнение имели ))

Здесь то мне некогда за порядком следить, строчите с утра без устали, не перечитать...

Вы правы, не покупал и не собираюсь, принципиально. И мнение имею. Достаточно , что они кирку геологическим молотком называют :) , там полно ляпов. Может ни чего против и не имел бы, даже наоборот, но они категорически запретили обсуждение своих инновационных приборов. Ну да, я диванный добытчик, а кому сейчас легко?  :D

А Вы Супер вообще перестали мышей ловить, ни те обзоров, ни те аналитики, ведите хоть рубрику " Мой сад". :P

А че купить, я лучше по мужикам пробегусь, не дадут пропасть, да и совет дельный дадут.

К ним мужик пришел с МДшником. они момент заплевали его, слова против не скажи. А у самих опыта нет и только ссылками с других ресурсов отвечают.

Для рубрики Мой сад пока маловато материала, хоть я и сторонник здоровой пищи. Раньше этим вопросом занималась мама.

Взошла лаванда, буду паразитов с картофана гонять, лук эксибишен, алтайский, какой то белый и пара ежевичен.

К маю доложу как зазимовали гималайский кедр, тутовник и миндаль.

Найдите мне толкового ярового чеснока, а то остался только озимый, а он невкусный.

7AE5AC50-0EFC-4930-874A-937931A9CA41.jpeg