Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 минуту назад, Xitrii_Lis написал:

Честно не знаю, знал бы так присоеденился бы. 

Тогда значит Денсон, не Паша и не Вася.

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

Дениска? Не может этого быть. 

Кстате, хотел спросить, когда это мы у "сам знаешь кого" с руки кормились? Свои на месте, не отсохли слава богу. Чё то не припомню.

• Маэстро
1 минуту назад, Xitrii_Lis написал:

Дениска? Не может этого быть. 

Кстате, хотел спросить, когда это мы у "сам знаешь кого" с руки кормились? Свои на месте, не отсохли слава богу. Чё то не припомню.

У кого? У дениски? или вождя?

• Маэстро

Ну его нафиг,хорош Вам уже.через месяц заезжать надо,а Вы как бабульки на скамейках :D

Идите батарейки лучше проверьте все ли заряжены как положено :)

• Маэстро
Только что, Бормоглот написал:

У кого? У дениски? или вождя?

Конечно же у вождя. У Дениски только синички с руки могли кормиться.

• Маэстро

Да все норм, так, весеннее обострение :)

• Маэстро
1 час назад, С Художник написал:

Видео-роликов в ближайшие шесть лет не будет, не стабильно всё.  Есть люди которым это не нравиться.

До этого смотрели твои ролики , сколь там лет 12- 18- и ни чё все живы здоровы .:)

Сегодня с утра в одной из Забайкальских дивизий личный состав массово писал рапорта о перечислении денежного довольствия на счета ближайших родственников. Как то так.

• Маэстро
11 часов назад, С Художник написал:

Мы поработали, метал нам обменяли на купюры по хорошему курсу. 

Поосторожнее с барыгой, в большенстве случаев это они сливают всю инфу о своей клиентуре органам. А если барыга еще и сам красножопый как михалыч, то можно нарваться грамотное кидалово, схем у них много.

Привет Свободный люд, когда еще не умел стараться, ездил в село Архангельское это под Миассом, там горка золотая вся в выработках. И когда из леса выходишь на окраине домик стоит с надписью видной только из леса "Банька у Петровича" или Иваныча. Кто что знает?

• Маэстро
20 часов назад, С Художник написал:

в ближайшие шесть лет не будет, не стабильно всё. 

"Ты на что, это царская морда намекаешь?":)

• Маэстро
6 минут назад, Ручей написал:

Может уже там?:blink:

• Маэстро
19 часов назад, Чаплин написал:

и ни чё все живы здоровы .:)

Да, но сейчас всё так быстро меняется, причём не в лучшую сторону. 

Думаю все понимают о чём я.

11 часов назад, loderunner написал:

схем у них много.

Там был смешной вес.

33 минуты назад, Ручей написал:

Возможно что гайки подтянут очень туго.  

Ихним фантазиям нет границ.

• Понравилось 1
  • Маэстро

У нас цапли прилетели, а снег лежит и лед ни где не вскрылся. под домом на речке прорубь жене под баню держу, а эта горемыка там сидит. хоть в магазин за селедкой беги

Хорошо кому то, на работу пошли. А тут продолжаешь отмечать День Геолога со сранья самого, Михалычу правду-матку резать. Тока он все равно щас все постирает. Не нравится имЯ правда. По ходу вся жисть у него такая: изворачиваться, врать, апсирать, шопализов друганами называть, а те кто не лижет, в баню. Форум Хакаса у него ментовской, здесь барак тифозный. Зовет к себе тёзку моего, а ума не хватает понять: отчего Капасев к нему идти не желает. Был бы ум, то понял бы от чего так, но мозг инфицирован жаждой наживы любой ценой. Все знают что трешься ты ты тут, ну и трись, вынюхивай, подглядывай. Может и на тебя вши тифозные перепрыгнут и станешь ты мужиком.

• Отлично 4

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...