Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Ну его нафиг,хорош Вам уже.через месяц заезжать надо,а Вы как бабульки на скамейках :D

Идите батарейки лучше проверьте все ли заряжены как положено :)

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
Только что, Бормоглот написал:

У кого? У дениски? или вождя?

Конечно же у вождя. У Дениски только синички с руки могли кормиться.

• Маэстро

Да все норм, так, весеннее обострение :)

• Маэстро
1 час назад, С Художник написал:

Видео-роликов в ближайшие шесть лет не будет, не стабильно всё.  Есть люди которым это не нравиться.

До этого смотрели твои ролики , сколь там лет 12- 18- и ни чё все живы здоровы .:)

Сегодня с утра в одной из Забайкальских дивизий личный состав массово писал рапорта о перечислении денежного довольствия на счета ближайших родственников. Как то так.

• Маэстро
11 часов назад, С Художник написал:

Мы поработали, метал нам обменяли на купюры по хорошему курсу. 

Поосторожнее с барыгой, в большенстве случаев это они сливают всю инфу о своей клиентуре органам. А если барыга еще и сам красножопый как михалыч, то можно нарваться грамотное кидалово, схем у них много.

Привет Свободный люд, когда еще не умел стараться, ездил в село Архангельское это под Миассом, там горка золотая вся в выработках. И когда из леса выходишь на окраине домик стоит с надписью видной только из леса "Банька у Петровича" или Иваныча. Кто что знает?

• Маэстро
20 часов назад, С Художник написал:

в ближайшие шесть лет не будет, не стабильно всё. 

"Ты на что, это царская морда намекаешь?":)

• Маэстро
6 минут назад, Ручей написал:

Может уже там?:blink:

• Маэстро
19 часов назад, Чаплин написал:

и ни чё все живы здоровы .:)

Да, но сейчас всё так быстро меняется, причём не в лучшую сторону. 

Думаю все понимают о чём я.

11 часов назад, loderunner написал:

схем у них много.

Там был смешной вес.

33 минуты назад, Ручей написал:

Возможно что гайки подтянут очень туго.  

Ихним фантазиям нет границ.

• Понравилось 1
  • Маэстро

У нас цапли прилетели, а снег лежит и лед ни где не вскрылся. под домом на речке прорубь жене под баню держу, а эта горемыка там сидит. хоть в магазин за селедкой беги

Хорошо кому то, на работу пошли. А тут продолжаешь отмечать День Геолога со сранья самого, Михалычу правду-матку резать. Тока он все равно щас все постирает. Не нравится имЯ правда. По ходу вся жисть у него такая: изворачиваться, врать, апсирать, шопализов друганами называть, а те кто не лижет, в баню. Форум Хакаса у него ментовской, здесь барак тифозный. Зовет к себе тёзку моего, а ума не хватает понять: отчего Капасев к нему идти не желает. Был бы ум, то понял бы от чего так, но мозг инфицирован жаждой наживы любой ценой. Все знают что трешься ты ты тут, ну и трись, вынюхивай, подглядывай. Может и на тебя вши тифозные перепрыгнут и станешь ты мужиком.

• Отлично 4

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Опять в интернет-войны подались, только дай волю кого защитить. Давайте без этого. Поддерживать надо тех, кто хоть что-то руками пытается делать, даже если это плоховато выходит, либо дорого. Помогать, подсказывать. Как изготовителю, так и покупателю. 

Самое большое заблуждение и опасность, когда правда с нами, но здесь, в надежном месте, за пазухой. Смотреть на всех с гордым видом и понимать, что знаешь, а они нет. Да пустое это, если за год не пригодилась, то и дальше не потребуется.

Новичкам советуйте купить коврик и три доски, вначале пусть попробуют, через неделю поймут что надо, купят или сделают.

• Отлично 1
  • Маэстро
6 часов назад, КаменевБухаю написал:

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Так ты Хиус?

6 часов назад, super написал:

Опять в интернет-войны подались

тряхните тырнетом. че нас не видно?  Смешно, Михалыч в смсках плевался, теперь вот оказывается я робил и тыздил, тыздил и робил :D. К шлюзу то правильно, что не подходил, а то б оказалось, что я весь смак забрал. :).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...