Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, loderunner написал:

Заходил к нему, наглядный пример как жадность фраера губит. Остались только те кто по в принципе не имеет своего мнения, те кто не имеет опыта в добыче, и приближенные кторые на пайке сидят по ходу..

В остальном смыслишь но не судите и не судимы будете 

Все при личных встречах а то как бабки сплетни разводити каму надо встречайтесь а читать противно становится ище обсудите сколька раз М

Михалыч посрать сходил

• Отлично 1
  • Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

Я спать, завтра проснусь. чтоб все были улыбчивыми и довольными ;)

• Маэстро

Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ненормальном мире.

В среду вылетал из Шереметьево на электроном с указанием направлений написано на трёх языках -русском, английском и китайском, с русским всё понятно, на английском большая часть мира разговаривает, на китайском разговаривают в Китае, получается, что китайцы гораздо ближе чем мы думаем....

• Маэстро
16 минут назад, ziatkoff написал:

а где у нас Художник в соседней палате тоже ищут ,

Я и забыл, что у нас тифозный барак :)

Алексей, опускаться не обоснованных оскорблений - это удел слабых людей.

Вот тебе предъяву кинули за метал будто ты умыкнул, а чел не чем не обосновал и нет обоснований , поскольку базар гнилой, а чел наверное за свой базар по жизни ни когда не отвечал, а предъява серьёзня. Не которые те гнилые базары хавают эти и другие.

Телефон я тебе не оставлял, ты сказал, может свидимся ещё.

• Маэстро
10 минут назад, Gari написал:

Вот тебе предъяву кинули за метал будто ты умыкнул, а чел не чем не обосновал и нет обоснований

А здесь единственное правило. жить надобно по возможности так. чтоб претензий не было ;)

• Маэстро
11 часов назад, Бормоглот написал:

Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ненормальном мире.

Ни чего нового ты мне не поведал. Дружок, этого человека ещё и уважать надо. 

6 часов назад, Gari написал:

а предъява серьёзня.

И в чем ее серьезность? Всем давно уже ясно, что колода изначально была пустая (догадайся, почему?). Человек же сказал, что при встрече лопату об него обломает. Что еще надо? Или превратить площадку в бардак? Выяснять, кто по фене круче ботает? Понятно что ты тут апупенный блотарез, а мы так, мимо проходили. Твой пост о тебе многое сказал: кто ты по жизни и чем дышишь.

1 час назад, loderunner написал:

Ни чего нового ты мне не поведал. Дружок, этого человека ещё и уважать надо. 

И ты про лопату не читал? Или себя не уважаешь? Или назовешь того кто себя не уважает? Или может откликнется тот кто себя не уважает? Таких нет. А есть такие, которые считают что те не заслуживают уважения. Понимаешь о ком я? А ему наплевать на твое мнение, а так же на мое и на тысячи других. Тявкать удел шавок. 

И заметьте оба: на личности я еще не переходил и не опущусь до того уровня.

• Понравилось 1
  • Маэстро

Мужики, вы чего. праздник на дворе. подвязывайте. :)

1 час назад, Gari написал:

Когда форум грязью поливают  в том числе и людей, большое ощущения дискомфорта.

Смысл в той ситуации, когда 2 собаки стервенеют бросаясь друг на друга, разделенные забором?

• Отлично 1
1 час назад, Gari написал:

большое ощущения дискомфорта.

Не надо обращать внимания на слова, которые не сказаны в лицо, глядя в глаза. Если очень огорчает, то всегда можно сказать болтуну «Твои слова да на твою голову». Это из народных мудростей. Есть еще много чего про пустобрехов. Это раз. 

Второе о том, что обижая словами другого человека, люди пытаются решить свои проблемы, которые не сразу видны. Это легкий способ затмить собственное бессилие, как минимум. Опять из народных присказок есть «На дураков не обижаются». Но правильно будет понять человека, переспросить, зачем он плохое говорит. Помочь ему. Если просто прищемить, то какая радость? С друзьями за пивком посмеяться и все. А карма испорчена, пошло-поехало, здесь не так, то не это. Про Гавриила у ворот и не поминаю.

Но помощь, а иногда перевоспитание, занимают много времени, здесь мы ленивы, не дорабатываем. Сами по себе бабки, тачки... пустое, если не даны радостными хлопотами, главное в ином. В общем достаточно молчания,  можно и поприкалываться, но пустое ведь времяпровождение. И совершенно бессмысленно оскорблять или обзываться.

• Отлично 2
  • Маэстро

Гаврила шел кудрявым лесом,

Бамбук Гаврила порубал.

И он с огромным интересом

За жизнью леса наблюдал.

В кустах траву косуля ела,

Носились белки вверх и вниз,

Сопел барсук, сорока пела,

Кору бамбука заяц грыз.

Гаврила вышел спозаранку,

Чтоб нарубить бамбука впрок.

Связал бамбука две вязанки,

К себе в избушку поволок.

А там, где раньше укрывались

Косуля, заяц и барсук,

Пеньки и веточки остались...

Гаврила в печке жег бамбук.

Зверьё собралось на опушке,

Гаврилу стало умолять,

Который жил в лесной избушке,

Бамбука больше не рубать.

И пожалев народ звериный,

Гаврила в землю посадил

Дубы, березы и осины,

А печку больше не топил.

• Понравилось 1
  • Маэстро

Супер. я прошу прилюдно подтвердить. что я не обладаю правом полного модерирования. не могу чистить -убирать текст. иначе у людей возникают ко мне претензии. ;)

1 час назад, super написал:

Не надо

• Пользователь

Уважаемый Super

А почему мои колясики к пенечку переехали из темы продаваек. Если типа не в тему - то как раз - в самую точку мои колясики - все мы до точек добираемся на транспорте - у каждого свой авто. А эти колясики - для ГАЗ 66 - чтоб до точки доехать и оборудование привезти. А если ГАЗ 66 вахтовка - то и дом на колесах. Так что будь другом - перекинь обратно в тему продаванов - кому надо - тот купит - если я еще и продавать надумаю :D.

48 минут назад, Guick написал:

У тебя же вроди был покупатель?

А у меня таких колясиков - как у дурака стекляшек :D Я в свое время на инвестиции Михалыча хорошо ими закупился - зато сейчас помимо бульона - пол страны друзей и все в гости приглашают :D Потому что колясики эти сделаны с любовью, и даже качественнее чем на заводе. У владельцев - только радость от покатушек.

Super- приезжай лучше на слет - дам покататься на таких колясиках по говнам и по бездорожью. У меня теперь ГАЗ 66 на таких таблетках - рабочая машина и дом передвижной в одном лице.

А нам синоптики на пасху погоду пообещали. Поеду, однако, коллекционные образчики с пиропами мусковитными шукать. Заказывайте кому надо.  

• Маэстро
1 час назад, КаменевБухаю написал:

Заказывайте кому надо

Мне батюшка цветочек аленькай

Все дети как дети: одному злата, другому серебра. Один ты у мя непутевый - цветочик ему подавай. Тьфу! Кабы пистолетик али машинку пласмасовую, а то цветочек.

• Маэстро
18 минут назад, КаменевБухаю написал:

Все дети как дети: одному злата, другому серебра. Один ты у мя непутевый - цветочик ему подавай. Тьфу! Кабы пистолетик али машинку пласмасовую, а то цветочек.

Че. опять омманешь? Пистик ну его на фиг, палки достаточно. Ну ладно, давай штинель

• Маэстро

Хиус, вот тебе много времени понадобилось чтобы понять кто и зачем михалыч, а я буду стараться сделать так что бы другие как можно раньше это поняли и слиняли от него к нам, так что не надо мне рассказывать про "ударили по одной щеке - подставь вторую" 

• Маэстро

Ну, кажется здесь все знают ;) , благославляем тебя нести искру правды за эти стены, а туточки  достаточно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...