Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Отсюда вижу гадость из тебя вылезти хочет. Промолчи уж тогда. )

Чел избавился от кружки , ему стало сразу легче . почему продают его шлюза . потому не идет в них зло))))) , замолены не теми словами . как может человек верить в бога если за грудинина голосует . 2хличный ,

Я тоже за Грудинина голосовал. Вот. А сегодня поехал искать мусковитную штольню. Третий раз уже. Не нашел. зато нашел копь мусковитную. Есть фоты и видео, но зусман сёдни был не шуташный и по приезду для сугреву... в общем я щас пьян и не до видео мне. Завтра. Я же сказал - завтра, а вы все сегодня приходите. Приходите завтра. Это такой синий юмор, не путать с голубым.

я не за выбор , мне все нравятся  , у совчак сиски , к примеру ,  я про другое )))

О главном забыл. Топая по лесной тропе, в ботинок попала каккя то хрень. Надо было ватряхнуть, но не на тропе же. Шел, страдал пока не увидел пенек. Снял ботинок на пеньке и рядом увидел подкову. Я так то чел не верующий в иисуса, но в дажьбога верю, считаю его своим перцем. Подкову подобрал, а на обратном пути у меня цепура на байке порвалась. Пол-часа на холоде и морозе устранял проблему, когда солнышко уже за сопки закатывалось. Подкова виновата или как? Это по поводу примет.

9 минут назад, ziatkoff написал:

я не за выбор , мне все нравятся  , у совчак сиски , к примеру ,  я про другое )))

А мне очки

1 час назад, КаменевБухаю написал:

Подкова виновата или как?

Кто знает, может наоборот спасла.

PS У М.Твена есть рассказ "Таинственный незнакомец" Рекомендую для размышлений - плохо или хорошо, что так получилось.

8 часов назад, super написал:

ps В древности русские и славяне .....

Трудно сказать что и где было, в истории, зерно правды тонет в море извращений.

Каждую эпоху (столетие), историю переписывали, и каждый добавлял своё видение, а если ещё учесть и то, что историю пишут победители.....

Как искажаются факты?

Лет двадцать назад, начал проводить опыт, среди близких знакомых. Кому то по отдельности, рассказывал очень интересную историю, которую я якобы услышал, ни в коем случае, нельзя было доводить до слушателя, что история моя личная.

Человек, желает быть всегда центром внимания, и вот мой слушатель, потом, спустя время, расказывает эту историю, как будто был свидетелем, или история происходила непосредственно с ним, при этом всем, он свято верит, что это было на самом деле...)))

К чему это я...... за полтора, два десятка лет, ситуация когда то произошедшая, в корне меняет своего персонажа и действия.

Есть ещё более наглядный пример: возьмите учебники по истории, за прошлое столетие и начала этого, и проследите как меняется ход событий, в зависимости от переиздания ;)

Искаженные факты можно исключать набоюдением. Я не могу утверждать правдивость своих дилетантских мыслей, они основаны на сведениях, полученных из летописей, записей арабов, поверхностном анализе языков. Северные крестовые походы были в целом успешны, мы не видим европейских источников вообще.

6 минут назад, super написал:

Искаженные факты можно исключать набоюдением. Я не могу утверждать правдивость своих дилетантских мыслей, они основаны на сведениях, полученных из летописей, записей арабов, поверхностном анализе языков. Северные крестовые походы были в целом успешны, мы не видим европейских источников вообще.

Да кто его знает что там было вообще))) Вот точно могу сказать, если в соляную кислоту опустить цинк, то будет выделяться горючий газ, легче воздуха, для общего понимания, его назвали водородом.

А те же летописи, писали и сохраняли лишь то, что несло единое направление, вектор развития, будь то наука, вероисповедание, медицина и т.д.

Однажды, находясь в гостях у одного знакомого, довольно пожилого человека, очередной раз оглядывая его огромную библиотеку, спросил :

«Г.И. у каждого человека, есть какое то очень сильное желание, вы много знаете, видели, но думаю что и у вас есть оно?»

на что он почти не задумываясь ответил:

«Знаешь, Володя, я хотел бы попасть за двери, где лежит полная история человечества, прочесть и понять, что же черт возьми, происходило на самом деле»

)))))

Есть еще раскопки, береста, народные традиции. В общем то начинали с того, что такое Масленица.

Михалыч , к тебе обращаюсь , ты пишешь . что Зятьков заходи , а как я могу зайти если я за банен .  лукавишь ты видать . а сказать есть что тебе по твоим шлюзам . )))

А может мне свою самоделку сюда выставить на продажу? :D тысяч так за 100 :D Все таки - СУПЕР ПУПЕР - от самого гения :D

9805426a85fc.jpg

Соскучился.😅😅😅по михалычу.....

Поздно..ты ему помочь хочеш т.к. тонет его форум . И производство встало..

Или как там говорят ..кроилово приводит к попаддалово..

Ну да ладно покаится может и примем блудного сына.  Ибо как сказал иесус бог есть любовь..

В европе это приняли дословно

😅😅😅

А на фурум к нему ненадо заходить т.к. это рейтинги его поднимает..мы уж лучше как он делает .на своем форуме о нем поговорим...он уже под разными никами сам себе заказы делает и беседы ведет..а счета день в день 😅😅😅

Недавно читал там у него, человек писал которому он продал комплект а рассказать как пользоваться забыл. Предложил клиенту не задавать вопросов а читать форум. Во как!

8 часов назад, Xitrii_Lis написал:

Отсюда вижу гадость из тебя вылезти хочет. Промолчи уж тогда. )

Лисёнок, обороты сбавь, а то не добежишь и что за привычка давать советы дядькам в возрасте. Смирно! Равнение на право! и цыц. :)

3 минуты назад, ziatkoff написал:

ребята давайте жить мирно ,

Дак ни кто и не против, авторитет не там завоевывают :D

https://lenta.ru/news/2018/04/05/peskov_oligarchs/

Опять 200 руб? :blink:

. авторитет со временем переходит в личную наживу , просто ведем общение как господа ,

Леша . что нового в Маскве

Заходил к нему, наглядный пример как жадность фраера губит. Остались только те кто по в принципе не имеет своего мнения, те кто не имеет опыта в добыче, и приближенные кторые на пайке сидят по ходу.

Всегда интересно было Bola и Большой почему всё хавают и подсерают, ведь 100% видят что есть михалыч.

13 минут назад, ziatkoff написал:

Леша . что нового в Маскве

Не знаю, честно. Я в Рязанской области, сварил ребенку борщ, принял 250 и кайфую, спать пойду. Завтра пчел выставлять и с острогой по протокам

За большого скажу он не подсирает у него свое мнение  Демон нормальный пацан.

Большой интересный мужик и быструю оценку ему давать нельзя ;)

13 минут назад, loderunner написал:

Заходил к нему, наглядный пример как жадность фраера губит. Остались только те кто по в принципе не имеет своего мнения, те кто не имеет опыта в добыче, и приближенные кторые на пайке сидят по ходу..

В остальном смыслишь но не судите и не судимы будете 

Все при личных встречах а то как бабки сплетни разводити каму надо встречайтесь а читать противно становится ище обсудите сколька раз М

Михалыч посрать сходил

• Отлично 1

Я спать, завтра проснусь. чтоб все были улыбчивыми и довольными ;)

6 часов назад, Денис 314 написал:

За большого скажу у него свое мнение 

И бизнес. Лишняя площадка не помешает. 

Ой не выставить ли и мне на продажу супер колясики для ГАЗ 66

050420182049.jpg

11 часов назад, КаменевБухаю написал:

И бизнес. Лишняя площадка не помешает. 

В том то и дело что нормальный. Т.е. на пайке, теперь понятно.