Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

30 минут назад, loderunner написал:

Хиус, вот тебе много времени понадобилось чтобы понять кто и зачем михалыч,

Тебе может показаться что я мужик скандальный. Может и так. Да, там я был Хиус, но и тут я был Новенький при Михалыче. Так что времени у меня было, как понимаешь, достаточно чтоб разобраться кто он такой. Банит хат везде. А почему? Не удобный я ему, патамучта правдоруб. Но у него, пля, своя правда, поэтому ему удобней меня банить, чтоб я чего большего не наворотил. А что про него говорить? Рано или поздно перед человеком встает выбор, либо остаться Человеком, либо разменяться на денежные знаки. Он свой выбор сделал и сделал его ой как давно. Никогда не забуду его коронку: "а ты деньги покажи", то есть у человека вставал от вида денег (бумажек по сути), а что теперь говорить, когда они маячить стали? Вот такая она жисть. А ты можешь стараться аж до стараться, но ежели человек глуп, то он все одно в дерьмо залезет, как ты его не оберегай. 

Не, ну кому то комфортней там тусить. Пусть тусят. Другие и там и здесь общаются, да за ради бога! Мне там стремно, поэтому я здесь. Станет стремно здесь - уйду к Хакасу или к Кавчику:D

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

У Хакаса  тишина нет не какова движения 

Все равно уйду! Вот встану и уйду:P

А по серьезному, так там и не было никогда ни какого движения. Ну, как то так получается.

И вовсе не потому что он человек плохой, может как раз наобород, но не смог раскрутить площадку. Не судьба.

Водит он, поди, богатеньких буратинофф по ключам алтайским и не жужит на всю сеть. И ему этого хватает. Ну еще лоточки кедровые в межсезонье строгает. Нормально у него, как у Алины Кабаевой. А у той все хорошо!

У Хакаса все в форуме есть , 

ну а здесь демократичный Супер

• Отлично 1

8 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

почему мои колясики к пенечку переехали из темы продаваек

Потому что сомнения Вас терзали

"Ой не выставить ли и мне на продажу" - ведь это не продажа, так подумал Супер.

8 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

приезжай лучше на слет

Знаю я Ваши слеты, тушенку съели и на базу. Приятель из Лаоса недавно вернулся. Два года робил. Удовольствие есть, денег нет. Дальше в Бирму ехать отказался.

• Отлично 1

Супер расскажи про Лаос очень интересно, был я в Лаосе, Мьямне ( Бирме), Камбодже, Таиланде и несколько раз в каждой стране. Видел в Лаосе  как местные на Меконге шляпами моют и не кто их не гоняет...

Глубоко не изучали он, там основное дело было другим. С тарелками и тазиками как понял без проблем, но содержания толкового нет. Промышленный уровень почему то считают невозможным, поскольку в любой момент могут отжать. Геологов наших много там бродит, но про толковые места не слышал. Страна бедная, поэтому им лотком рентабельно махать, у нас побольше запросы.

Христос Воскресе!

Во истину... Ты, что на службе?

Во истину Воскресе!!!

Как на Пасху, как на Пасху
Яйца все вогнали в краску.
Кончен пост, прибавим в весе.
Добрый день! Христос Воскресе!

• Понравилось 1

5 часов назад, Ручей написал:

Во истину... Ты, что на службе?

Не- а, в нарды играл

С женой. на щелбаны :)

Вода хооолоооодная, три раза в воду падал, пока оттолкнул. папаня доволен был :)

• Понравилось 2

Накупался. спать пора :)

17 часов назад, super написал:

Глубоко не изучали он, там основное дело было другим. С тарелками и тазиками как понял без проблем, но содержания толкового нет. Промышленный уровень почему то считают невозможным, поскольку в любой момент могут отжать. Геологов наших много там бродит, но про толковые места не слышал. Страна бедная, поэтому им лотком рентабельно махать, у нас побольше запросы.

Да ,Восток дело тонкое все со своим менталитетом, Китайцы рудное разработали, разработали их выгнали оттуда и сами ни чего не делают. Страна бедная отсталая и очень тяжело развивается. Китайцы им в подарок дороги строят. Вообще мне нравится Юго - Восточная Азия  .

• Понравилось 1

• Понравилось 1

Сижу на Биржевом экономическом форуме. Министр Орешкин сошел с ума, говорит во всем мире с экономикой плохо :)

Выскажите свое мнение :)

экономика по русски 

рубль упал --бензин подорожал 

рубль поднялся -бензин подорожал 

рубль стоит , бензин дорожает , 

1 час назад, super написал:

Сижу на Биржевом экономическом форуме. Министр Орешкин сошел с ума, говорит во всем мире с экономикой плохо :)

Возможно Вы просто не обладаете полной информацией ))), наплюйте на форум, займитесь проблемой Золотаря.:D

• Отлично 1