Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники темы

Участники темы

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

У Хакаса  тишина нет не какова движения 

Все равно уйду! Вот встану и уйду:P

А по серьезному, так там и не было никогда ни какого движения. Ну, как то так получается.

И вовсе не потому что он человек плохой, может как раз наобород, но не смог раскрутить площадку. Не судьба.

Водит он, поди, богатеньких буратинофф по ключам алтайским и не жужит на всю сеть. И ему этого хватает. Ну еще лоточки кедровые в межсезонье строгает. Нормально у него, как у Алины Кабаевой. А у той все хорошо!

8 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

почему мои колясики к пенечку переехали из темы продаваек

Потому что сомнения Вас терзали

"Ой не выставить ли и мне на продажу" - ведь это не продажа, так подумал Супер.

8 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

приезжай лучше на слет

Знаю я Ваши слеты, тушенку съели и на базу. Приятель из Лаоса недавно вернулся. Два года робил. Удовольствие есть, денег нет. Дальше в Бирму ехать отказался.

• Отлично 1

Супер расскажи про Лаос очень интересно, был я в Лаосе, Мьямне ( Бирме), Камбодже, Таиланде и несколько раз в каждой стране. Видел в Лаосе  как местные на Меконге шляпами моют и не кто их не гоняет...

Глубоко не изучали он, там основное дело было другим. С тарелками и тазиками как понял без проблем, но содержания толкового нет. Промышленный уровень почему то считают невозможным, поскольку в любой момент могут отжать. Геологов наших много там бродит, но про толковые места не слышал. Страна бедная, поэтому им лотком рентабельно махать, у нас побольше запросы.

• Маэстро
5 часов назад, Ручей написал:

Во истину... Ты, что на службе?

Не- а, в нарды играл

• Маэстро

С женой. на щелбаны :)

Вода хооолоооодная, три раза в воду падал, пока оттолкнул. папаня доволен был :)

• Понравилось 2
17 часов назад, super написал:

Глубоко не изучали он, там основное дело было другим. С тарелками и тазиками как понял без проблем, но содержания толкового нет. Промышленный уровень почему то считают невозможным, поскольку в любой момент могут отжать. Геологов наших много там бродит, но про толковые места не слышал. Страна бедная, поэтому им лотком рентабельно махать, у нас побольше запросы.

Да ,Восток дело тонкое все со своим менталитетом, Китайцы рудное разработали, разработали их выгнали оттуда и сами ни чего не делают. Страна бедная отсталая и очень тяжело развивается. Китайцы им в подарок дороги строят. Вообще мне нравится Юго - Восточная Азия  .

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 час назад, super написал:

Сижу на Биржевом экономическом форуме. Министр Орешкин сошел с ума, говорит во всем мире с экономикой плохо :)

Возможно Вы просто не обладаете полной информацией ))), наплюйте на форум, займитесь проблемой Золотаря.:D

• Отлично 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...