Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Золотаря без меня не обижать! Некогда вами сейчас заняться. 

Посмотрел видео Кисы на ютубе, мужик конечно молодец. отличный маркетолог( толя криво не насадит :) ) .

Каноны меняются на ходу :). то войлок лучшая подложка, теперь в ходу полиуретановые ковры, которые недавно были полное Г...

Эжектор кольцевой. вначале фуфло, затем - надежда и опора старателя иииии тишина. все, наработались :D

Эжектор с краниками- отстой, теперь в серии. Баклан? :)

1 минуту назад, super написал:

Золотаря без меня не обижать! Некогда вами сейчас заняться. 

Ни ни начальник, ни капли в рот, ни сантиметра в .....:D

3 часа назад, super написал:

Сижу на Биржевом экономическом форуме. Министр Орешкин сошел с ума, говорит во всем мире с экономикой плохо :)

Вы только сейчас это поняли? А ещё говорят, что он в фаворе у Путин и он  ему верит. 

В общем говорят, что будем жить счастливо, но бедноватенько, ближе к Ирану.

5 минут назад, super написал:

будем жить

Но хоть долго?

6 минут назад, super написал:

ближе к Ирану.

Ну да, хворост заготавливать разрешили, надо вот озадачиться проблемой кизяка

Похоже или гулаг строить осталось  или разваливаться. Это только начало санкций. Когда отключат от системы свифт будет конец.

3 часа назад, Бормоглот написал:

Но хоть долго?

Это не обсуждали даже. Трудовая интеллигенция и прочие мелкие клерки (вроде меня) стали ждать ланч, после которого совсем уныние. Все вдруг озаботились темой биткоина, а обсуждение строилось относительно того как запретить и разрешать по чуть-чуть, но при участии налоговой и желательно страховки от потерь инвесторами. Слеза прошибает. Потом все решили что в акциях и мусорных облигациях тоже может быть толк, в плане сбора денег с незадачливого населения. Но и тут затык, население требует большой кнопки КУПИТЬ и второй, поменьше, ПРОДАТЬ. Затем удалились в дебри кого считать профессиональными инвесторами, но устали, душновато было и химия не успевала в мозге цикл пройти. Супер хотел встать и сказать, что это очень напоминает рулетку и желательно делать вместо двух кнопок круг, чтоб не только красное и белое, так ничего не выиграешь, но и зеро, цифры, а тут вы отвлекли меня вопросом Золотаря. Так судьба биржевого рынка и осталась неопределенной до следующего года. К августу депутат наобещал закон о криптовалютах и Мастер сможет продать наш единственный bullcoin.

• Спасибо! 1

3 минуты назад, super написал:

химия не успевала в мозге цикл пройти

Викторович. ты чего, ни когда перед дискотекой или платным танцбаром не вбухивал стакан в подворотне? :)

А на следующий год возьмите  с собой Золотаря, ему можете не наливать, и так сойдет ;)

6 минут назад, super написал:

Мастер сможет продать наш единственный bullcoin.

Ну так-то и не изменилось ни чего. Мастер в наваре, Бормоглот в пролёте! Живём дальше.:D

• Понравилось 1

Что меня удивляет.

На каждом уровне владения биткоином свой развод.

Модно всяко расуждать..

Кто сравнил дебит с кредитом может показать моржу..с моих знакомых никто

2 минуты назад, саша написал:

показать моржу

Ты думаешь сможешь удивить моржа показав свой? :blink:

Нее я моржа не удивлю😅😅😅

У моржа костяной..а у меня такой что хвостать нечем😅😅

2 часа назад, Бормоглот написал:

перед дискотекой

У меня на дискотеки были другие планы, к тому же мне бессмысленно вбухивать для обретения допкачеств. Мысли и речи до и после стакана абсолютно одинаковы.

2 минуты назад, super написал:

У меня на дискотеки были другие планы, к тому же мне бессмысленно вбухивать для обретения допкачеств. Мысли и речи до и после стакана абсолютно одинаковы.

Не-е, не романтик ;)

2 часа назад, саша написал:

биткоином

Чем не стоит заниматься так это биткоином. Никто не знает куда идут деньги. Сейчас это вариация пирамиды.

Обсуждали в общем то не его, а ICO - первичное предложение монет. Любой может написать ПО, либо адаптировать имеющееся, и предложить купить некие цифровые коды. Соответственно, можно фронтировать оплату, делая этот процесс невидимым для государства. Продаст Мастер Бормоглоту bullcoin тыщи за 2, а это нажива и надо платить подоходный. А там миллиарды уже в этих коинах, вот и зачесались носики.

6 минут назад, Бормоглот написал:

не романтик 

Всегда жил в режиме нехватки времени для выполнения насущных задач.

17 минут назад, super написал:

Всегда жил

Так ни когда не поздно, знаю одну чудесную дискотеку в Сокольниках, там правда тем кому за 70, но мы с Вами впишемся :)

Это на которую надо с балалайкой и медведем приходить?

3 минуты назад, super написал:

Это на которую надо с балалайкой и медведем приходить?

:D

Весна пришла, появились двуколесные жертвы ;) , дети на самокатах и сегвейках. ужас.

Мастер весь день в непонятках завис— купается ежедневно, а на дню, то нос чешется, то уши горят, то левая ладонь чешется, то правая, а то всё вмести, или всё сразу....

51 минуту назад, master_oll написал:

Мастер весь день в непонятках завис— купается ежедневно, а на дню, то нос чешется, то уши горят, то левая ладонь чешется, то правая, а то всё вмести, или всё сразу....

мыло применяй, а не золой трись.

В палеовулканах что можно найти?

8 минут назад, Бормоглот написал:

В палеовулканах что можно найти?

Да, пороешься, пемзу как раз найдешь, не хочешь мыться, так ей чесаться будешь.

2 минуты назад, master_oll написал:

Да, пороешься, пемзу как раз найдешь, не хочешь мыться, так ей чесаться будешь.

Вот ты знаешь у кого этих вулканов завались, трись всеми частями тела. :)