Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dilettante сказал:

Чего здесь обсуждать? Ролик снят для корреспондента, о трудностях работы старателя. В реали может быть они по другому работают. Это снято на публику. Так написал сценарист.

Какие там трудности, посмотри на них, люди сыты и довольны жизнью, по специальности ни кто работать не желает, все хотят халявы, когда самородок свалится :) 

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

ты умный такой , тогда расскажи как 

Лучше не надо, теорий и так достаточно, вот для этого и нужны слеты, чтоб трендеж подкрепить действиями

Ссылка на комментарий
1 час назад, ziatkoff сказал:

 конкурс кто скажет правильно , при съеме  шлюза  работы  эжектором . где больше голды , , в коврике, под грохотом , и мхе , .....

Алексей ты читал условия конкурса? Кто правильно скажет. А как проверить где реально больше?

И более всего мне нравится - Отвечу в личке.

Зяткоф пиши просто рецензию на данный фильм. А не старайся уже в который раз его запихнуть на форум и начать дискуссию возле этого фильма. Помнишь когда у меня была возможность скрывать сообщения я прятал твои посты с этим фильмом. Ты опять за старое.

Ссылка на комментарий

Я не пойму, что в этом криминального?????

Володя, ну мы ж слушаем твои теоретические предположения и даже практически не возмущаемся, потому что других нет :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я теперь кто спросит как я к Володе перенаправлю , пускай расскажет как работать надо . ))) точно да любой фильм или картинка зто нормально . ))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Бормоглот сказал:

Я не пойму, что в этом криминального?????

Алексей к примеру я говорю, что под грохотом весь металл лежит. Заткофф мне в ответ

1. - Ты не прав

2. - Ты прав.

А как это проверить?

Только что, ziatkoff сказал:

я теперь кто спросит как я к Володе перенаправлю , пускай расскажет как работать надо . ))) точно да любой фильм или картинка зто нормально . ))) 

Ты не перенаправляй, а напиши. Сделай фотографии. Сними ролик.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Dilettante сказал:

Алексей к примеру я говорю, что под грохотом весь металл лежит. Заткофф мне в ответ

1. - Ты не прав

2. - Ты прав.

А как это проверить?

ты у нас не новичок , я бы тебе и не рассказал 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ром@ныч сказал:

Опираясь на мнение практика я думаю.

Речь идет о конкретном ролике, а не о практике. Еще раз повторюсь если у кого то есть желание написать как правильно работать, то просто напишите.

Как пример. Считаю неплохо затрагиваются некоторые аспекты работы. Тот же момент работы эжектора с рулем. Затрагивается проблема всаса.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 минуту назад, Dilettante сказал:

Алексей к примеру я говорю, что под грохотом весь металл лежит. Заткофф мне в ответ

1. - Ты не прав

2. - Ты прав.

А как это проверить?

 

Для этого и нужны дебаты и разные мнения разных людей. Может и профессионалы подтянутся. 

Зятькоф интересный конкурс придумал, молодец, поддерживаю его!! 

Дилетант, осади немного!

когда я фильм первый раз увидел, я тоже очень был удивлен, что ходят друг за другом просто и рассказывают о невыносимо тяжелой доли старателя.  

Хотел бы услышать мнения людей.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Один говорит металл домой тащим и плавил -второй говорит сдаём артели .-какая нахрен совместная работа - договорились бы на всяк случай а то выглядят -нелепо

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

прикольно собачиться , я вроде и не спрашивал сколько там снимут голд , вопрос был в том где голд больше при съеме , а по этому ролику я хотел , Хотел , а сейчас не буду , рассказать как можно одному работать , )))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...